Кого вы хотите? Мальчика или девочку.

alya07

Active member
ох уж эти народные приметы)у меня что с первым,что сейчас тянет на сладкое и это мальчик)))
 

yelena

Active member
И меня с самого начала жестко тянет на сладкое и на всех узи наш мальчик показывал свое достоинство во всей красе.
 

irina02

Active member
Девочки, а меня то на сладкое, то на соленое... я не могу сказать однозначно на что больше, порой вообще могу конфетку заесть помидором соленым и мне кажется, что вкуснее ни чего в жизни не бывает! А вот когда я дочкой беременная ходила, тогда меня только на сладкое и тянуло, помню не могла пройти по рынку мимо рядов со сладеньким, как наркоман выбирала каждый раз разное и самое вкусное, это что то с чем то было... А вот скажите еще, ни кто не слышал по поводу такого: прокипятить молоко с мочей а равных пропорциях и если свернется то девочка, а если нет, то мальчик? Я вот все думаю правда это или нет? Одна моя коллега на работе, пожилая женщина утверждает, что и узи ни какого не надо, только так она и все ее родственники определяли пол ребенка... и ни разу не ошибались... Кто что думает по этому поводу?
 

nadezhda04

Active member
первый раз слышу
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
Может и действенный способ, но боюсь мне плохо станет, от таких опытов)))
Вот и я побаиваюсь!!! Как представлю уже дурно, а так хочется попробовать, может и решусь...
 

anyya

Active member
Ой, я как представила мне тоже нехорошо стало))) У меня мама когда с сестрой моей ходила, на узи непонятно(14 лет назад это было). А пришла к своему врачу, который потом роды принимал - та послушала сердцебиение и четко сказала, что девочка будет, без всяких узи...
 

yaanaa

Active member
В общем Марин, если решишься, рассказывай как эксперимент. Может и я сделаю. Хотя мы с мужем уверены, что мальчик у нас будет. Да и на всех узи нам сына обещают.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
В общем Марин, если решишься, рассказывай как эксперимент. Может и я сделаю. Хотя мы с мужем уверены, что мальчик у нас будет. Да и на всех узи нам сына обещают.
Девочки, я все таки решилась на эту процедуру, подумала подумала и решила, что нет в этом ни чего особенного... мое любопытство меня в итоге пересилило!!! И у меня эта "горючая смесь" не свернулась... сколько я ее не кипятила... а это говорит о том, что мальчик!!! Муж мой был на седьмом небе от счастья, правда я не совсем уверена правда это или нет! Я тут же позвонила своей подруге, у нас с ней сроки одинаковые почти, и практически заставила ее сделать тоже самое, потому что им на узи четко сказали - девочка. И что вы думаете, после проведения той же процедуры, моя подруга отзвонилась и сказала, что смесь эта превратилась почти в творог, а значит девочка, как им и говорят на узи!!! Вот так девочки, у нас получилось. Если кто то рискнет еще, напишите, интересно проверить этот метод.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Девочки, я все таки решилась на эту процедуру, подумала подумала и решила, что нет в этом ни чего особенного... мое любопытство меня в итоге пересилило!!! И у меня эта "горючая смесь" не свернулась... сколько я ее не кипятила... а это говорит о том, что мальчик!!! Муж мой был на седьмом небе от счастья, правда я не совсем уверена правда это или нет! Я тут же позвонила своей подруге, у нас с ней сроки одинаковые почти, и практически заставила ее сделать тоже самое, потому что им на узи четко сказали - девочка. И что вы думаете, после проведения той же процедуры, моя подруга отзвонилась и сказала, что смесь эта превратилась почти в творог, а значит девочка, как им и говорят на узи!!! Вот так девочки, у нас получилось. Если кто то рискнет еще, напишите, интересно проверить этот метод.
Все таки я не удержалась) Девочки, главное не нюхать, пока кипятся))) А так вскипело и не свернулось. Значит всё как нам обещают-мальчик)
 

anna07

Active member
ничего себе...значит моча отличается у беременных.при девочке она одна,а при мальчике другая
офигеть просто)
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
Все таки я не удержалась) Девочки, главное не нюхать, пока кипятся))) А так вскипело и не свернулось. Значит всё как нам обещают-мальчик)
Алин, это точно главное не нюхать, а в остальном ни чего особенного. Вот у тебя совпало с УЗИ, здорово!!! Интересно бы еще чьи то результаты опытов узнать! Девчонки, может еще кто решится... пишите свои результаты!
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Девочки, я все таки решилась на эту процедуру, подумала подумала и решила, что нет в этом ни чего особенного... мое любопытство меня в итоге пересилило!!! И у меня эта "горючая смесь" не свернулась... сколько я ее не кипятила... а это говорит о том, что мальчик!!! Муж мой был на седьмом небе от счастья, правда я не совсем уверена правда это или нет! Я тут же позвонила своей подруге, у нас с ней сроки одинаковые почти, и практически заставила ее сделать тоже самое, потому что им на узи четко сказали - девочка. И что вы думаете, после проведения той же процедуры, моя подруга отзвонилась и сказала, что смесь эта превратилась почти в творог, а значит девочка, как им и говорят на узи!!! Вот так девочки, у нас получилось. Если кто то рискнет еще, напишите, интересно проверить этот метод.
Все таки я не удержалась) Девочки, главное не нюхать, пока кипятся))) А так вскипело и не свернулось. Значит всё как нам обещают-мальчик)
 

yuliya02

Active member
ничего себе...значит моча отличается у беременных.при девочке она одна,а при мальчике другая
офигеть просто)
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
Все таки я не удержалась) Девочки, главное не нюхать, пока кипятся))) А так вскипело и не свернулось. Значит всё как нам обещают-мальчик)
Алин, это точно главное не нюхать, а в остальном ни чего особенного. Вот у тебя совпало с УЗИ, здорово!!! Интересно бы еще чьи то результаты опытов узнать! Девчонки, может еще кто решится... пишите свои результаты!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх