Когда вставать на учет?

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Anasta M Посмотреть сообщение
Для кошек валериана как наркотик, поэтому не экспериментируйте. Попробуйте воспитывать начать. Гладить насильно нельзя. Хорошим методом воспитания должен стать голос и когда ожидаете что напакостит брызгалка с водой. Вцепился брызните, но придется с этой брызгалкой ходить в ванну какое то время. Это я как ветврач (по образованию) и как кошковладелец советую.
Шотландцы независимы, но злыдни это не про них. Он просто посчитал себя главным в доме. Ему это разрешили, но теперь придется показать обратное. И лучше будет до рождения ляли исправить огрехи его воспитания, иначе его выходки могут только обостриться.
У меня конечно не шотландец, а дончак. Мы уже все стреляемся от его любвеобильности. Я ему сейчас не разрешаю на себе валяться, та он отрывается на остальном семействе.
Согласна с автором:) У меня британка. Такая же агрессивная была по-началу. Воспитала - ходит по струнке
Теперь, на пятый год, сама на руки лезет (достижение, раньше больше 2 минут себя трогать не давала).
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от onegova Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо что подняли тему кошек, а то я уже отдельную создавать хотела)))
У меня их две и я их безумно, просто как то маразматически люблю)))))) они постоянно зависают у меня на руках, а одна спит у меня в голове...ну ничего я не могу поделать, понимаю что нельзя...хотя как нельзя, мне кажется у меня уже выработался иммунитет, я тоже с самого рождения с кошками. ну вообще не боюсь я всякой заразы от кошек! а вы как?))
к сожалению, кошки у меня разные лет с 23...и нифига иммунитета нет. Врач сказал, чтобы сейчас с чужими животными ограничить все контакты. Я, честно говоря, и к своей реже подходить стала из-за этого. Котэ страдает
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девчули, если можно не пить медикаменты - лучше без них, типа звездочки что0-нибудь повтирать ви надбровные дуги и за ушами. Тоже хорошо помогает. А вообще моя Г. (в возрасте женщина и какая-то располагающая, что ли) сказала, что лучшее лекарство от всего - 2 валерианки+1 корвалол и полежать с журналиком 30 мин. В лекарствах вообще не понятно чего напихали - и мел, и может анашу какую. Лучше уж без медикаментозов! Иностранцы тоже умные сами по себе, у них вообще кроме аспирина ничего не купишь - боятся наркомании, а от всех болей - не важно что - ибупрофен пьют. Но где родились, там и сгодились, так что лучше местных эскулапов слушать.
В больничке консультировалась с врачами. Можно в день 2 таблетки валериянки и усе. Никаких корвалолов!!!
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
В больничке консультировалась с врачами. Можно в день 2 таблетки валериянки и усе. Никаких корвалолов!!!
Я была на сохранении, мне прописывали 4 штуки - 2 раза в день по 2 таблетки, 10 дней пила.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я сама паникер, все вновинку, все страшно ))))

Мелкий спит ))) Какая прелесть )))) А пол не сказали? ( пардон, спрашиваю не кто именно, а хочу понять какому проценту мамочек его на первом срининге все же говорят )))
Своего хочу определить сил нет )))
Нет, не сказали, нам 12 недель и 2 дня поставили, мне кажется на таком сроке еще очень сложно определить. А я так волновалась, что и спросить-то чуть не забыла)) Моей подруге поздно скрининг назначили - на 14 неделе и там малыш показал все сразу)) а чего стесняться, если ты мужик) а на работе девочка уже 20 недель, и карапуз сидит попой и ничего не ясно. Сама конечно очень хочу знать) Еще пока только планировали малыша с мужем, говорили, что может не узнавать, типа сюрприз) А сейчас понимаю, что фигу я вытерплю конечно))

А у вас тоже сердце колотится иногда? у меня вот вчера так стучало, хотя я вроде уже спокойная сидела на работе.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от onegova Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо что подняли тему кошек, а то я уже отдельную создавать хотела)))
У меня их две и я их безумно, просто как то маразматически люблю)))))) они постоянно зависают у меня на руках, а одна спит у меня в голове...ну ничего я не могу поделать, понимаю что нельзя...хотя как нельзя, мне кажется у меня уже выработался иммунитет, я тоже с самого рождения с кошками. ну вообще не боюсь я всякой заразы от кошек! а вы как?))
А какая зараза от домашних кошек? Токсоплазмоз? Так быстрее от фруктов можно заразиться.
Я ничем себя с кошками не ограничиваю, только туалет сейчас муж убирает, на всякий случай.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение

А у вас тоже сердце колотится иногда? у меня вот вчера так стучало, хотя я вроде уже спокойная сидела на работе.
Ко мне на "ты" ) Я Марина )
Да, у меня бывает ни с того ни с сего, как начнет... Кстати, я как курс валерианки пропила на сохранении - реже стало так сильно колотиться.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Ко мне на "ты" ) Я Марина )
Да, у меня бывает ни с того ни с сего, как начнет... Кстати, я как курс валерианки пропила на сохранении - реже стало так сильно колотиться.
Отлично) И ко мне на "ты" - Аня)

мне сказала врач: валерьянка - любимая конфета беременяшек)))
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
Отлично) И ко мне на "ты" - Аня)

мне сказала врач: валерьянка - любимая конфета беременяшек)))

Договорились! )
Да, вот только с дозой как? У нас тут разнится информация. Тебе врач сколько сказал в день валерианки можно?
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Договорились! )
Да, вот только с дозой как? У нас тут разнится информация. Тебе врач сколько сказал в день валерианки можно?
по две таблетки три раза в день можно. Но я пью утром одну и на ночь, чтоб спалось лучше.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
по две таблетки три раза в день можно. Но я пью утром одну и на ночь, чтоб спалось лучше.
Спасибо! Да, я тоже так, наверно, попью. А то вчера каталась за рулем, чего-то испереживалась. Хотя, мне кажется, мелкому езда на машине понравилась )))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я была на сохранении, мне прописывали 4 штуки - 2 раза в день по 2 таблетки, 10 дней пила.
Я с профессором общалась в Джанелидзе, он сказал дозу четко. Все превышения ее не изучены. Пока первый триместр не окончится не жую ничего лишнего. Лучше перебздеть, пардон
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, я тоже так, наверно, попью. А то вчера каталась за рулем, чего-то испереживалась. Хотя, мне кажется, мелкому езда на машине понравилась )))
а я только учусь кататься) пошла учиться - еще ничего не знала про малыша, теперь вот тоже вместе катаемся)
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
а я только учусь кататься) пошла учиться - еще ничего не знала про малыша, теперь вот тоже вместе катаемся)
Ой! Ты только нервничай меньше! Я, как только за руль села после экзаменов, жутко психовала...
И ремешок посмотри для беременных, уже пора, мне кажется. Я уже езжу с ним.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
А какая зараза от домашних кошек? Токсоплазмоз? Так быстрее от фруктов можно заразиться.
Я ничем себя с кошками не ограничиваю, только туалет сейчас муж убирает, на всякий случай.
Да, токсоплазмоз. Конечно, больше даже не от фруктов, а от недожаренного мяса. Но меня врач именно предостерег от контактов с другими животными. ваапсче.

Судя по тому, что я всегда выполняла по жизни все рекомендации (чистюля еще та), то и нет у меня иммунитета от этой бяки. Скоро переезжаем в дом, где кошандра тож есть...придется за всеми что ли обувь мыть
не готова как-то
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Ой! Ты только нервничай меньше! Я, как только за руль села после экзаменов, жутко психовала...
И ремешок посмотри для беременных, уже пора, мне кажется. Я уже езжу с ним.
ой, а что за ремешок? я тоже хочу. Где дают?:) Каждый раз пристегиваясь думаю: а как с животиком-то ездить?
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Ой! Ты только нервничай меньше! Я, как только за руль села после экзаменов, жутко психовала...
И ремешок посмотри для беременных, уже пора, мне кажется. Я уже езжу с ним.
а такие продаются да? надо узнать.
Спасибо, стараюсь не нервничать, инструктор вроде нормальный парень, не ругается)
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
Да, токсоплазмоз. Конечно, больше даже не от фруктов, а от недожаренного мяса. Но меня врач именно предостерег от контактов с другими животными. ваапсче.

Судя по тому, что я всегда выполняла по жизни все рекомендации (чистюля еще та), то и нет у меня иммунитета от этой бяки. Скоро переезжаем в дом, где кошандра тож есть...придется за всеми что ли обувь мыть
не готова как-то
Я бы не переживала так. Риск встретить животное с опасным периодом токсоплазмоза очень мал.
А вот если беременной мыть за всеми обувь - то это риск повысит, мне кажется.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
а такие продаются да? надо узнать.
Спасибо, стараюсь не нервничать, инструктор вроде нормальный парень, не ругается)
Они всякие есть. У меня вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Выглядит как ремень, пристегиваешь на бедра, садишься и к нему крепишь нижний ремень. После этого он оказывается не на животике, а внизу, под пузиком. )

Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
ой, а что за ремешок? я тоже хочу. Где дают?:) Каждый раз пристегиваясь думаю: а как с животиком-то ездить?
Я купила тут ), если не путаю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только вот везде пишут замша, а у меня нейлон.
 

tamara

Active member
А у меня невестка хотела тоже купить такой, но в итоге не стала. И меня отговорила. Говорит что ремень и так хорошо под животик ложится. А вот сейчас, пока животика нет, напряжно честно говоря - давит((((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх