Когда виден живот при беременности

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
У меня буквально сразу, как перевалило за третий месяц - стало видно. Просто у меня малая так лежала, что живот был большой и очень рано вылез, но меня это совершенно не смущало.
У меня живот был виден уже в три месяца, а в четире месяца я носила одежду для беременных.
 

yuliya02

Active member
Мне кажется что у каждого по своему, как не как у каждой из нас другое телосложение, другой тип. Так что на ком то видно и на 15 недельке, а у кого-то и на 20 не сильно заметно. Подруга довольно плотного телосложения, так что до 5 месяца никто и глазом не моргнул.
 

anya

Active member
Я живот у сотрудницы заметила тогда, когда даже она не знала, что ждет ребенка :) Не знаю, может мне и казалось, она очень худенькая. Зато продавщица из соседнего ларька удивила всех, когда на работе чуть не родила.
Она всегда ходила в спортивке, живота не было видно вообще!
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
У меня буквально сразу, как перевалило за третий месяц - стало видно. Просто у меня малая так лежала, что живот был большой и очень рано вылез, но меня это совершенно не смущало.
У меня в три месяца, если кто-то внимательно присмотрелся, то спрашивали действительно ли я в положении. Я была худенькой и наверное поэтому рано видно было живот.
Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anna07

Active member
У меня быстро начал рости.Сама я худенькая.Сейчас начало седьмого месяца,а несколько дней назад уже пупок стал торчать. Думала что хотя бы через 2 недельки вылезет,не раньше,но он решил по своему!!!
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
У кого и когда стал виден животик. У меня был плоский живот, может быть поэтому я заметила, что он начал немного "выпирать". Это никому кроме меня не заметно, но он теперь постоянно в таком состоянии как буд то бы много скушала)
У каждой женщины по разному, это зависит о телосложения женщины, таза и других факторов, а еще одни набирают вначале беременности, а другие попозже.
 

olya

Active member
недель в 15 уже увеличился,но люди,которые меня плохо знали,думали,что пополнела)))
 

yuuliyya

Active member
у всех по разному...у меня в первую беременность животик был хорош виден к 12 неделе и было видно, что беременная, а сейчас у меня 21 неделя, животик маленький и аккуратненький)))
 

yyekaterina

Active member
у меня стал заметен только на 16 неделе и то кто не часто меня видел не замечали
 

indira08

Active member
Подруга теперь на 13-той недели и уже начала очень красиво закруглятся, такая милая. Начала носить уже штаны на резинке, кофточки не в обтяжку..
 

dina03

Active member
у меня живот появился приблизительно на 15 неделе беременности. в первый раз немного раньше был - на 12 ) хотя тогда я полнее была. вот и пойти, почему так по-разному случается ))))
 

mariya

Active member
мне казалось, что уже сразу всё видно было!))хотя сейчас по фото с 3 мес, можно сказать , что ничего и небыло))):;-d:
 

marina01

Active member
У меня на 5 месяце еле появился)), хотя малая при родах была 3 950 и 56 см))К концу беременности тоже не было особого живота. А подруга моя чуть ли не с первых дней раздулась(((
 

akilehzna

Active member
А у меня на третий заметили и сразу начала расспрашивать что да как... ну я не особо рассказывала... скрывала короче.... а потом все и так явно стало
 

boss.toma

Active member
У меня на 22 недели..и то все думали, что это не живот, а я полная. Так обидно было.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от farida Посмотреть сообщение
У меня на 22 недели..и то все думали, что это не живот, а я полная. Так обидно было.
От зависти наверно так говорили.
 

alena05

Active member
У меня тоже месяце на 6 ста животик еле заметен, а до этого и не скажешь, что беременная, только бледная была, да тошнило). У всех по разному все. У нас знакомая двойней беременна, так сзади как девочка, и не скажешь, а повернется пузом, а тааам))) гора)Она на 8 месяце.
 

yyeelenaa

Active member
Зависит от фигуры у толстых живот не заметен долго, у худых быстро становится заметным. Я средняя фигурой у меня на третье месяце стал расти животик, одежда становилась маленькой, любимые джинсы не сходились.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх