Когда виден живот при беременности

kristiinaa

Active member
У всех по разному, зависит от типа фигуры и от того где малыш прикрепился. Если по задней стенке, то и в 20-25 нед. ничего не видно. А вот знакомая девочка - очень худенькая, так у нее видно было уже в 14!!! недель.
 

katya04

Active member
У кого как, у полных живот вообще может быть не виден, а у худенькой на первых же месяцах животик начнет выпирать. А еще зависит от того, где расположен малыш, по передней или задней стенке матки.
 

aniri

Active member
Ну не знаю, у меня живот долго ге был виден, хотя я очень худая. Врач говорила мышцы живота крепкие и держат так... Заметно стало месяца в 3-4
 

anila

Active member
Мне на четвертом месяце стали уступать места в общественном транспорте. Живот был большой, казалось, что уже 7 месяц точно))) Было лето, поэтому я даже не смогла ни от кого скрыть, что нахожусь в положении.
 

yeva09

Active member
Месяца до 4-5 не видно животика, а потом как на дрожжах. К концу беременности было тяжело ходить, мой "шарик" меня перевешивал.
 

svetlana

Active member
у меня пока не понятно. так особо не видно. только мой жирок вверх поднялся. прям под грудью)))). буду наверное как шарик)))
 

lidiiyya

Active member
Мне кажется это очень индивидуально, у меня у одной подруги было немного видно и на 2м месяце, а у другой только только начал появляться на 5м! она уже переживать начала, что ребенок не растет, но по узи все было хорошо. Поэтому у каждого свое.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
у меня пока 12 недель но мне кажется что он уже такой большой так как после первой еще не успел прийти в норму а тут уже второй раз. Мне если честно так страшно я не знаю как буду с двумя сама справляться
Не переживайте, справитесь. Какая будет разница у ваших деток? У знакомой разница в 1,2 года - отлично справляется, главное режим наладить.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Томочка С Посмотреть сообщение
Мне на четвертом месяце стали уступать места в общественном транспорте. Живот был большой, казалось, что уже 7 месяц точно))) Было лето, поэтому я даже не смогла ни от кого скрыть, что нахожусь в положении.
А у Вас случайно не двойня была? Если на таком сроке такое большое пузико было? Я сама побаиваюсь, что не смогу скрывать, только на новую работу устроилась, но мы еще в ожидании)
 

yulya02

Active member
Я надеюсь на корпоратив влезть ещё в платье которое недавно заказала по инету :) а дальше уже пусть растёт животик, буду покупать платьички для беременных ))) если бы ещё и после родов вернуть свою фигуру...
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Большой живот в месяцев шесть будет, а до этого просто пузик, как у полной девушки
 

anastasiya03

Active member
У меня во вторую живот вылез через 1,5 месяца, при этом отеков не было,я даже не знаю, с чем это связано, но врач очень ругалась. Я просто игнорила.
 

yana05

Active member
Я надеюсь на корпоратив влезть ещё в платье которое недавно заказала по инету :) а дальше уже пусть растёт животик, буду покупать платьички для беременных ))) если бы ещё и после родов вернуть свою фигуру...
 

tamara

Active member
У меня во вторую живот вылез через 1,5 месяца, при этом отеков не было,я даже не знаю, с чем это связано, но врач очень ругалась. Я просто игнорила.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх