Когда виден живот при беременности

regina09

Active member
У кого и когда стал виден животик. У меня был плоский живот, может быть поэтому я заметила, что он начал немного "выпирать". Это никому кроме меня не заметно, но он теперь постоянно в таком состоянии как буд то бы много скушала)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У меня буквально сразу, как перевалило за третий месяц - стало видно. Просто у меня малая так лежала, что живот был большой и очень рано вылез, но меня это совершенно не смущало.
 

mariya

Active member
Вот и у нас на работе есть девочка, она не толстая, но животик имелся еще до беременности. Так одна сотрудница ее донимала - ты беременна и все тут)) А она тогда и не думала детей иметь, а не давно таки сдалась, призналась, что уже беременна))
 

dasha04

Active member
У меня в первую беременность не было долго видно, я все носила широкое, мне так было удобно, поэтому гардероб практически не меняла) Месяца до 6го никто и не подозревал, пока не стали замечать походку утиную))
 

anya

Active member
Наверное месяц четвертый))Я особо не скрывала, но и не афишировала, я считаю что после первого триместра можно говорить об этом, когда угроза выкидыша минимальна.
 

arinka05

Active member
ну у нас так получилось что у меня на работе практически сразу все узнали сотрудница просто проболталась а там пошло и поехало а так животик появился хорошенько уже на 16 недельке у меня даже фотка осталась
 

tamara08

Active member
С первой беременностью живот стал виден когда уже шестой месяц к концу подходил, хотя я и была худая. Просто вод не много было и ребенка моя не крупная, всего 3,300. Сейчас срок еще не большой, потому и не видно.
 

mariiyaa

Active member
Ну у меня тоже всегда была хорошая фигура и животика я никогда не позволяла себе иметь а тут конечно ближе к 14 недели все заподозрили неладное и начались ненужные расспросы так что не получилось долго скрывать свою беременность
 

irina02

Active member
В первую беременность живота не было до 6 месяцев почти а потом за месяц так вырос шо писец все думали что я подушку подложила а во вторую и третью рос постепенно начиная с 14 недели примерно
 

yaanaa

Active member
у меня пока 12 недель но мне кажется что он уже такой большой так как после первой еще не успел прийти в норму а тут уже второй раз. Мне если честно так страшно я не знаю как буду с двумя сама справляться
 

anya01

Active member
В первую беременность стал виднеться уже начиная с 14 недели а в этот раз мне кажется уже на 10 было что-то заметно так как я до этого сильно похудела
 

yelena

Active member
животик округлялся практически с шестой недели беременности. Правда , округлялся по чуть-чуть и очень приятно ))) Мне всегда нравилось положить руку на живот и сразу же чувствуешь - ты не один )))
 

vip.yuliya

Active member
а у меня стал заметен только месяца с пятого и то, т.к. было холодное время года - одежда скрывала все изменения в фигуре практически до восьмого месяца
 

marina09

Active member
У меня заметным для окружающий животик стал уже на 5 месяце, тогда и повалилась гора вопросов так как мы с мужем решили вообще никому кроме родителей не говорить так как было 2 угрозы выкидыша
 

nastya05

Active member
Когда ходила беременна сыночком то животика не было очень долго да 5,5 месяцев точно а то и до 6 а потом он стал так быстро и резко расти что коже просто не успевала адаптироваться а сейчас вот уже на 13 неделе уже что-то виднеется
 

vladlena06

Active member
У меня живот стал намечаться примерно в конце пятого месяца. Я даже сама так удивилась: половина беременности прошла, а живот только появился) Не заморачивалась этим, хотя до беременности боялась, что из-за большого живота будут растяжки.
 

anaastaasiiyaa

Active member
У меня подруга до 7 месяца в спортивном костюме (плащовке) ходила, никто и не знал! когда соседи увидели ее с коляской - прозрели. Некоторые даже начали говорить, что они усыновили малыша.
 

vaaleentiinaa

Active member
У всех это на самом деле по-разному, у кого-то и на 7-8 месяце не видно, а у кого-то сразу, до смешного: у моей подруги живот начинает расти на 5 неделе, уже заметно, что беременная. А у сестры в 8 месяцев казалось, что только 3 месяца максимум.
 

polya03

Active member
Моя парикмахерша мать 5-ерых детей, причем о трех она узнала на 5 месяце. Месячные у нее шли до 7 месяца, причем как по часам, и вот только когда она увидела какие-то изменения (живот, грудь) пошла к гинекологу и он ей сказал что "Вы скоро станете мамой"
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх