Когда ребенок произносит первое слово

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
Какое слово ваш ребенок сказал первым? У меня подруга так она практически с года болтала, ее родители думали ребенок гений, а оказалось, что она просто болтуха))))Заговорит любого...
У нас сыночек в годик говорил уже довольно много, первые слова были баба, мама, папа.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Виктория Жданова Посмотреть сообщение
А у нас сынок первый рас сказал мама а потом дай отдай а папа до сих пор не говорит и наш папа очень расстраивается по этому поводу но я говорю что все еще впереди
Не надо расстраиваться всему свое время и я думаю, что и от ребенка это не зависит, что когда придет ему в голову, то ребеночек и говорит.
 

irina02

Active member
А я буду делать всё возможное что бы ребенок первое слово сказал "мама"!!!
 

anel

Active member
А мне всё равно какое первое слово,мама или папа будет. Даже наоборот хочется чтоб первое папа сказал! Во всяком случае не расстроюсь если не мама. Я же люблю ребёнка не из-за этого.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Фифа Посмотреть сообщение
Какое слово ваш ребенок сказал первым? У меня подруга так она практически с года болтала, ее родители думали ребенок гений, а оказалось, что она просто болтуха))))Заговорит любого...
У нас сыночек в годик говорил уже довольно много, первые слова были баба, мама, папа.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх