Когда приглашать гостей на смотрины

kristina03

Active member
Я тоже против смотрин. Все люди взрослые и должны понимать, что не надо лезть со своим любопытством. У нас первый выход в свет был на крестины. Тогда мы встретились и познакомились со всеми родными! Я считаю что это само правильно!
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
Вот выпишемся мы из роддома, а всем родным и друзьям ведь очень хочется посмотреть на малыша, поздравить родителей. Когда можно приглашать гостей?
Постарайтесь чем побыстрее покрестить ребеночка, а потом пусть приходят гости, но к такому маленькому ребенку после роддама не желательно чтоябы приходило много людей, пусть он адаптируется.
 

yelena05

Active member
всех сразу не стоит приглашать в дом однозначно. а по пару человек можно и сразу, вот только до этого ли вам будет после выписки с роддома? )))
 

yyeleena

Active member
Я не устраивала специально никаких смотрин. Кто хотел, приходил в гости и знакомился с нашим сыном. Так постепенно все близкие и перебывали.
 

vera07

Active member
А вам нужны эти смотрины? Если хотите как-то отметить, то пригласите только очень близких и дорогих людей, кому доверяете. И особо не напрягайтесь с готовкой - пусть муж помогает.
 

natali03

Active member
Какая-то традиция...как в музей приходят... Ничего нового не увидят, только маленького ребенка. Если они действительно нужны, то через месяц после родов можете приглашать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх