Когда обновлять гардероб во время беременности?

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Мне тоже канефрон выписали, тоже в туалет больше бегать стала)видимо тоже уже почки не совсем справляются
Канефрон - хорошая вещь, на травах, многие пьют! Даже для профилактики. И правильно - отеки, особенно в 3 триместре, легче предупредить, чем потом лечить. Вижу сейчас девчонок в роддоме - отеки не миф, реально много у кого есть, и не здорово это...
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
Канефрон - хорошая вещь, на травах, многие пьют! Даже для профилактики. И правильно - отеки, особенно в 3 триместре, легче предупредить, чем потом лечить. Вижу сейчас девчонок в роддоме - отеки не миф, реально много у кого есть, и не здорово это...
Да, и организму тяжелее, я стала замечать что браслет впивается и часы, к вечеру
 

kristina05

Active member
Какое счастье что теплеет, а то все теплые вещи уже едва сходятся.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Да, и организму тяжелее, я стала замечать что браслет впивается и часы, к вечеру
А мне вот пришлось колечко обручальное снять((( может из-за капельниц, временно, но пока без него хожу. Так непривычно...
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
Ураа!! Это маленькая, но победа! А меня сеяли с капельниц и перевели на таблетки, наблюдают.

А по поводу обуви, тут, девочки, смешно было: решили мы отметить с мужем нашу годовщину. Пару недель назад. Надела я красивое платье, намарафетилась, собралась одеть сапоги...и поняла, что ни в одни!!! Ни в одни - ни осенние, ни зимние, 4 пары перемерила - я не влезаю)))) пришлось идти в уггах))) представляете картину - платье и угги))) муж ржал и говорил, что он не со мной))) но ресторан состоялся!!))
вот и я сегодня с ужасом доставала осенние сапоги, боялась, что не застегнутся, но тьфу-тьфу пока все в пору ))) Начиталась вас, и теперь жутко боюсь отеков, пью я как с похмелуги, без воды вообще не могу, литра 2 в день выпиваю точно, не считая чая, кофе и кефира, а так все 3 точно выйдут, если не больше, но и писать я как по часам каждый час бегаю )))
 

marina09

Active member
кстати, одела сегодня свое осеннее пальтишко, у него фасон тюльпан от груди, так в нем живота вообще не видно, хотя набрала я уже 8,5 кг
 

yuuliiyya

Active member
У меня тоже отеки. Пила канефрон сначала. Потом почечный чай. Но ничто не помогает так, как ходьба. Дочка заболела, просидели два дня дома, так у меня ноги как у слона стали, даже стопы отекли. Как стала ходить - до ЖК 30мин. пешком - отеки заметно уменьшились. Но колечко я тоже сняла на всякий случай.
 

alena03

Active member
Я уже в кроссовки влезла в выходные, ногам проще, не так устают и отекают) так что я думаю весной легче будет)))
 

anna08

Active member
Я тоже кроссовки в выходные обновила, и пальто тонкое) надеюсь зима уже с концами ушла, а то уде тошнит от этих угг))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Неееееет
как два дня??? Я больше не хочу в пуховик влезать, готова сжечь его, надоел(((((
вот-вот и я уже все постирала, намыла и убрала подальше, так что погода просто обязана быть теплой и солнечной )))
 

oksana01

Active member
урааа!! я купила себе чудесную курточку на весну, пару кофточек ярких! пуховик спрятала!
настроение лучше не бывает))))
у кого как погодка? в екатеринбурге сегодня +10 и все глобально тает
 

mariinaa

Active member
а у нас в Донецке +15+18, весна полным ходом, но к выходным опять похолодание...+7+9, ночью заморозки....но все равно весна....достала весенние куртки, пиджаки, в некоторые конечно даже близко не влезла-ну разве что нараспашку носить
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от дудуся Посмотреть сообщение
в самаре +10 и солнце)) для нас в конце марта это очень теплая погода. уже неделю хожу в сарафане, приобретенном в буду мамой и пальто- колокольчике, наконец-то чувствую себя женщиной!)))
как я уже предвкушаю себя в платьях, сарафанах, пальто!!! пока лежала в больничке, наступила в питере весна) на выходных поедем покупать пальтишко и сапожки)) и я наконец-то уберу далеко-далеко ненавистный пуховик и ботинки :=z:
 

alisa03

Active member
у нас вчера после обеда пошел дождь, а потом снег хлопьями, зима решила вернуться :eek:_o: а сегодня солнышко с утра, погода чудесная, вот и не знаешь как одеться
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Ну вроде не будет больше очень холодно, но так тепло только два дня еще(((
Неееееет
как два дня??? Я больше не хочу в пуховик влезать, готова сжечь его, надоел(((((
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Неееееет
как два дня??? Я больше не хочу в пуховик влезать, готова сжечь его, надоел(((((
вот-вот и я уже все постирала, намыла и убрала подальше, так что погода просто обязана быть теплой и солнечной )))
 

sveetlaanaa

Active member
Мы тоже все зимнее спрятали!! Снега у нас уже нет почти, так, что держим курс на ЛЕТО!))))
 

mariya

Active member
урааа!! я купила себе чудесную курточку на весну, пару кофточек ярких! пуховик спрятала!
настроение лучше не бывает))))
у кого как погодка? в екатеринбурге сегодня +10 и все глобально тает
 

anyuta04

Active member
а у нас в Донецке +15+18, весна полным ходом, но к выходным опять похолодание...+7+9, ночью заморозки....но все равно весна....достала весенние куртки, пиджаки, в некоторые конечно даже близко не влезла-ну разве что нараспашку носить
 

valeriya08

Active member
Сегодня зашла в магазин посмотреть пальто, померила несколько на размер больше, а они мне все в пору. Несмотря на живот)) хорошо, что в моде мешковатые вещи!))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх