Когда обновлять гардероб во время беременности?

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Посмотри в обычных магазинах, сейчас такая мода, что и не беременные вещи подходят)
Вот-вот, я почти все в обычных покупаю, из беременных вещей только пара джинсов, пара бюстгалтеров и пара колготок, все остальное в обычных магазинах покупала, только размер побольше брала)
 

katya01

Active member
Девчонки, а я себе вещи для беременных заказала на Aliexpress, пришло всё очень даже достойного вида и качества ( спорт. костюм велюр в районе 700 руб , правда с цветом погорячилась, я в нём похожа на гигантский пэрсик))), надо было что-то потемнее и штанцы можно было бы подлиннее, но на пару месяцев отходить, самое то!) Ещё заказывала лосины, платье-тунику, сейчас как-раз ношу, лосины как положено с широким поясом вшитым и резиночкой для регулировки. Правда джинсы беременные побоялась у китайцев заказывать, заказала на Willdberries, тоже цены достойные, не бешенные, как в SwitMama.
 

kristiinaa

Active member
Купила бюстик хлопковый для беременных.вид не испортился совершенно)) зато как удобно)) а еще подушку для беременных. Теперь и телевизор можно на животе посмотреть и для сна поз больше. Всем советую!
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька333 Посмотреть сообщение
Купила бюстик хлопковый для беременных.вид не испортился совершенно)) зато как удобно)) а еще подушку для беременных. Теперь и телевизор можно на животе посмотреть и для сна поз больше. Всем советую!
Я от подушки балдею, в ней как в гнезде))
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Я от подушки балдею, в ней как в гнезде))
Ага) я в нее умудряюсь заворачиваться вся как то)))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Девчонки, а я себе вещи для беременных заказала на Aliexpress, пришло всё очень даже достойного вида и качества ( спорт. костюм велюр в районе 700 руб , правда с цветом погорячилась, я в нём похожа на гигантский пэрсик))), надо было что-то потемнее и штанцы можно было бы подлиннее, но на пару месяцев отходить, самое то!) Ещё заказывала лосины, платье-тунику, сейчас как-раз ношу, лосины как положено с широким поясом вшитым и резиночкой для регулировки. Правда джинсы беременные побоялась у китайцев заказывать, заказала на Willdberries, тоже цены достойные, не бешенные, как в SwitMama.
А сколько по времени шла посылка от Алиэспресс? некоторые пишут, до 2 месяцев. Боюсь, рожу, пока дождусь))). Хотя там много симпотных вещей.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
я тож уже вторую ночь с подушкой балдею, правда у меня не очень большая 150см в форме рогалика, но обнять и ногу закинуть самое то. Правда муж обижается, говорит, что я теперь подушку вместо него обнимаю
А у меня муж сам иногда на ней спит))) когда я отдаю. Говорит, что очень удобно)))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Malinka Посмотреть сообщение
А у меня муж сам иногда на ней спит))) когда я отдаю. Говорит, что очень удобно)))
А я не отдаю!!))))))потом подарю, когда мне не нужна будет))
 

lera02

Active member
А мой вроде не претендует, но в выходные я обычно раньше встаю, ребенка завтраком кормлю и все такое, а муж отсыпается, так когда я встаю, то он сразу к себе поближе подушку забирает)))
 

aneley

Active member
одежда для беременных это что то ужасное, весна! хочется что нибудь яркое и легкое уже носить, платишки всякие)) а в магазинах только серость одна, у меня бабуля и то веселее одевается!
кто где одевается?
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
одежда для беременных это что то ужасное, весна! хочется что нибудь яркое и легкое уже носить, платишки всякие)) а в магазинах только серость одна, у меня бабуля и то веселее одевается!
кто где одевается?
Я покупаю одежду в обычных магазинах, вот недавно купила очень клевые вещи в mango: шелковую длинную юбку в пол персикового цвета (на резинке, просто ее надо пока спускать под животик)свитер в виде тельняшки, пару платьев, две блузы и кардиган, все очень красивое, стильное можно будет и потом носить, особенно первое время, пока формы не вернуться. Правда пришлось покопаться в моделях, чтобы большой размер не смотрелся как с чужого плеча, а как будто так и должно быть, но все реально, если заморочиться ))
В специализированных магазинах купила только джинсы с резинкой на пузике и пару бюстгалтеров. Все остальное даже даром взять не хочется: уныние и грусть(((
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Dashka Посмотреть сообщение
одежда для беременных это что то ужасное, весна! хочется что нибудь яркое и легкое уже носить, платишки всякие)) а в магазинах только серость одна, у меня бабуля и то веселее одевается!
кто где одевается?
Это точно! сама в шоке, почему для беременных темнота? в Вайлдберриз несколько дней торчала, в итоге заказала, привезли - без слез не взглянешь.
 

anaastaasiiyaa

Active member
я уже две недели специально хожу на работу исключительно в бемеременных вещах, чтобы меня не грузили доп.заданиями, но что-то не особо помогает ((( Зато все вокруг сразу заметили мою беременность, если честно сама не думала, что кто-то еще был не в курсе ))) и никак не могу приучить себя быть более аккуратной и степенной, все ношусь как угорелая и по лестницам скачу как сайгак )))
 

alsu04

Active member
А я сегодня покупки сделала в магазе для беременных)) пару платьев, джинсовую юбку и кофточки... Не скажу что очень ярко и весело, но вполне миленько. Джинсы уже очччень надоели. Как никогда хочется по фасонить))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька333 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто-нибудь носит компрессионные чулки?
Я вот думаю надо или нет...тоже послушаю
 

inga02

Active member
Я пробовала - не понравилось.
Покупала sigvarius (по-моему так пишется), они одни из лучших, там есть разная степень компрессии: профилактическая, лечебная, для беременных и прочее, ассортимент тоже большой: гольфы, чулки, колготки..на ногах мало отличаются от обычных. Но мне было очень тяжело их одевать, пока натянешь, глаза на лоб вылезут, а у меня и так тонус...и ноги чесались. Решила, пока проблем нет (отеков и прочее) себя не мучить.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Я пробовала - не понравилось.
Покупала sigvarius (по-моему так пишется), они одни из лучших, там есть разная степень компрессии: профилактическая, лечебная, для беременных и прочее, ассортимент тоже большой: гольфы, чулки, колготки..на ногах мало отличаются от обычных. Но мне было очень тяжело их одевать, пока натянешь, глаза на лоб вылезут, а у меня и так тонус...и ноги чесались. Решила, пока проблем нет (отеков и прочее) себя не мучить.
Я тоже купила колготы первой степени, для беременных. И одеть не смогла, тоже живот затонусил и даже заболел. Ну нафиг!
 

valyyuushka

Active member
Купила себе все- таки компрессионные чулки Венотекс. Захотела на личном опыте почувствовать) тоже еле натянула, ноги прям утягивают реально. В общем не стала надевать на работу, а-то вдруг будет неудобно, все-таки целый день сидеть. Боюсь также ляльке навредить, надо все-таки Г показать их, проконсультироваться. Ноги стали отекать и жилки какие-то появились( так что, девочки, не знаю стоит ли их сейчас носить...
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
На гинипрале жидкость задерживается, это даже в аннотации к таблеткам написано, наверное сразу подстраховываются.
А мне сегодня отменили наконец-то гинипрал, ура!!! В общей сложности больше месяца на нем сидела. Отеков хоть визуально и не заметно, но икрам ног в сапогах стало тесновато, наверное все же есть немного. Пока ничего не прописывают.
Ураа!! Это маленькая, но победа! А меня сеяли с капельниц и перевели на таблетки, наблюдают.

А по поводу обуви, тут, девочки, смешно было: решили мы отметить с мужем нашу годовщину. Пару недель назад. Надела я красивое платье, намарафетилась, собралась одеть сапоги...и поняла, что ни в одни!!! Ни в одни - ни осенние, ни зимние, 4 пары перемерила - я не влезаю)))) пришлось идти в уггах))) представляете картину - платье и угги))) муж ржал и говорил, что он не со мной))) но ресторан состоялся!!))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх