Когда наступает овуляция после укола Прегнила?

marina01

Active member
Здравствуйте, девочки.Расскажите у кого как было, кто стимулировался, с какой стимуляции забеременели? Врач поставил ановуляцию. Назначил 10000 ЕД в 14 ДЦ.По 1500 ЕД в 18,21,24 ДЦ.И, утрожестан, с 16 по 25 ДЦ. Как думаете получится или нет? У кого была такая схема или похожая?
 

ira06

Active member
может уже конечно я и поздновато пишу, но те же препараты, что и вам назначали моей куме, конечно может быть не в такой дозировке, но все у них получилось. а вообще не стоит задавать таких вопросов. нужно верить что все получится и просить у Бога помощи))все будет))
 

arinka05

Active member
Схемы бывают разные, но препарат хороший, на нем многие становятся мамами. Не стоит переживать, и торопить события. Мои пару знакомых именно на нем и забеременели.Доверяйте своему доктору)
 

alya07

Active member
Подруге вот такое схожее выписывали, точно помню, потому что читали вместе в инете), У нее тоже не было овуляции. Эта схема подбора препаратов помогла все наладить. Сейчас у нее уже есть овуля, и тесты показывают и узи. Теперь будут пытаться...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх