Когда начали вес набирать?

anaastaasiiyaa

Active member
У меня 12 недель уже, а я ни грамма не прибавила, сбрасываю только из-за сильного токсикоза. У кого так было?
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
У меня 12 недель уже, а я ни грамма не прибавила, сбрасываю только из-за сильного токсикоза. У кого так было?
У меня наоборот.... Пока не поешь тошнит.... набрала 5 кг. Но уже 3 дня не тошнит!!!!!!!!
 

yyeelenaa

Active member
Токсикоз который приводит к потерю веса достаточно опасный. Ну а вообще из-за этого развивается гипоксия плода у ребенка. Надо пойти к врачу и лечить токсикоз.
 

inna04

Active member
У меня уже 14 неделя, а я тоже все сбрасываю вес. Врач ничего плохого не говорит, наоборот хвалит. По узи хорошо всё, живот растёт. Просто я не склонна набирать сильно вес и кушать за троих.
 

oksana

Active member
Я до 10 недели скинула примерно 3-4 кг из за тошноты - ела в основном фрукты. Токсикоз прошел и в 13 недель прибавка в весе 600гр.
 

anyya

Active member
Я до 19 недель скидывала. Примерно - 5 кг получилось. А потом как начала набирать, жуть, по 1 кг за 2 недели, врач сильно ругалась.
 

yyekaterina

Active member
У меня 22 неделя. Вес начала набирать где то с 19 недели. За 3 недели прибавка 3.2 кг. Ужас! Хотя контролирую свой аппетит, да и жора как такого особо и нет. Если хочется что то съесть,ем сухофрукты,либо пью просто воду. До этого даже наоборот скидывала вес.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
У меня 12 недель уже, а я ни грамма не прибавила, сбрасываю только из-за сильного токсикоза. У кого так было?
А вы на учете у гинеколога стоите? Это может быть очень опасно для вас и будущего малыша. При сильном токсикозе и потере веса могут положить даже на сохранение.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от МамаМамонтёнка Посмотреть сообщение
Первый раз начала набирать быстро, так как старт был 46 кг. Всего набрала 22 кг. В этот раз посмотрим, старт уже 50. Надеюсь, наберу меньше, но как вспомню тот жор, перед которым никак не устоять....
С ума сойти. Как вы ходили с таким большим весом? Это же такая нагрузка на ваш организм. А после родов быстро в форму пришли?
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
С ума сойти. Как вы ходили с таким большим весом? Это же такая нагрузка на ваш организм. А после родов быстро в форму пришли?
С ума сходить не нужно
, возможно у автора рост 160, тогда всё не так страшно)))).
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Буржуйка Посмотреть сообщение
С ума сходить не нужно
, возможно у автора рост 160, тогда всё не так страшно)))).
Не, ну это конечно понятно, но человек привыкает жить в одном весе, а потом за пару месяцев на него падает 22 кг, это тяжко
 

yyeleena

Active member
Ближе к концу срока наберете, не переживайте. Хотя, когда у меня сестра беременная ходила, то последнего месяца даже лицо не округлилось, лишь животик обозначился. Она просто само по себе всегда худенькая была.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от МамаМамонтёнка Посмотреть сообщение
Первый раз начала набирать быстро, так как старт был 46 кг. Всего набрала 22 кг. В этот раз посмотрим, старт уже 50. Надеюсь, наберу меньше, но как вспомню тот жор, перед которым никак не устоять....
С ума сойти. Как вы ходили с таким большим весом? Это же такая нагрузка на ваш организм. А после родов быстро в форму пришли?
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
С ума сойти. Как вы ходили с таким большим весом? Это же такая нагрузка на ваш организм. А после родов быстро в форму пришли?
С ума сходить не нужно
, возможно у автора рост 160, тогда всё не так страшно)))).
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Буржуйка Посмотреть сообщение
С ума сходить не нужно
, возможно у автора рост 160, тогда всё не так страшно)))).
Не, ну это конечно понятно, но человек привыкает жить в одном весе, а потом за пару месяцев на него падает 22 кг, это тяжко
 

angelina02

Active member
Ближе к концу срока наберете, не переживайте. Хотя, когда у меня сестра беременная ходила, то последнего месяца даже лицо не округлилось, лишь животик обозначился. Она просто само по себе всегда худенькая была.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх