Когда можно делать пластику влагалища после родов?

liliyyaa

Active member
Сама с такой проблемой не столкнулась, а вот подруга да. К ней так не внимательно отнеслись врачи, очень много было разрывов. Выписали ее еще не пришедшую в себя. Дома у нее разошлись швы. и в больнице ей потом сказали, что нужно делать пластику.(
 

tamara08

Active member
Теперь уже поздно кого то ругать и искать виноватых.Значит нужно будет делать пластику,знаю,что есть какой то срок для таких операций,не позже чем через полгода по моему.Сделает и все будет красиво.
 

irina02

Active member
Жаль вашу подругу. А расскажите как она рожала, это были бесплатные роды или все таки она их оплачивала? Тут конечно еще как повезет с врачом, хороший врач и на бесплатных все нормально сделает
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Кошмар, это ужас, я бы не хотела пластику! За такое надо врача ругать и принимать меры. Он же должен смотреть что бы всё было хорошо! А может она что-то делала что швы разошлись, может поднимала тяжести???
У меня после родов было много разрывов, и через несколько лет пошла к врачу, а она говорит у вас такая рваная шейка матки, ведь до этого ни один врач не сказал мне об этом, мне потом ровняли края специальным прижиганием.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
В том то все и дело, что нет. А в силу нашей не компетентности, и не желание с этим связываться, даем возможность совершать в последующем такие же вещи. Она молодая, первый раз рожала, и так отнестись! Поэтому я не жалею, что в свое время договаривалась с врачем.
Да здесь вопрос совсем не в этом договариваешься с кем-то или нет, ведь многие женщины рожают без договоренностей и все слава Богу у них хорошо.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Кошмар, это ужас, я бы не хотела пластику! За такое надо врача ругать и принимать меры. Он же должен смотреть что бы всё было хорошо! А может она что-то делала что швы разошлись, может поднимала тяжести???
В этом то и дело, что врач скажет, что они все сделали хорошо после родов, а женщина просто себя не берегла дома, это ведь никак не докажеш.
 

yana05

Active member
Действительно, кошмарная ситуация! Я слышала про такие случаи, но думала, это больше женская блажь, а вот чтобы по медицинским показателям сами врачи предписывали, слышу впервые. И где интересно, такую пластику модно слелать? Ведь, наверное, не в каждой больнице.
 

masha07

Active member
Да только врачи смогут ответить на этот вопрос. Когда организм восстановится более-менее и когда там все подзаживет. А у всех это по-разному происходит.
 

gaalinaa

Active member
Что бы такую операцию сделать, нужно что бы по женский там все в порядке было. То есть ни воспаления какого, ни инфекции, грибка, той же эрозии, что бы не было.
Ну и конечно, кормление грудью это противопоказание.
Так что время должно пройти, мне только через полтора года дали добро на операцию.
Оперировалась в Фрау Клиник у Егоровой Марии Владимировны, по её методике "Уникальная промежность". Это когда полностью восстанавливают влагалище, и внутри и вход. После операции у меня два месяца прошло.
Не буду вдаваться в интимные подробности, но в восторге и я и муж )
 

katya04

Active member
Надо проконсультироваться с гинекологом в женской консультации, или в другом лечебном заведении. Она вам подскажет тоже нужна ли пластика и поможет ли она.
 

yyeleena

Active member
А разве нельзя привести свое тело просто с помощью физических упражнений? Не обращаясь к пластическому хирургу просто из-за собственной лени?
 

oksaana

Active member
Ужас какой!!! Вот пусть теперь врач и оплачивает ей эту пластику!!! Но, понятно, что такого не будет, так что если ей это действительно надо, то придется все таки делать операцию. Блин, теперь и за себя переживаю.
 

aleeksandra

Active member
Конечно можно. Сейчас есть такие косметологические процедуры. Как интимная пластика, их много где делают, цен не знаю. Но даже для своей красоты, считаю, что необходимо сделать.
 

svetlana

Active member
Да уж, приятного в этом мало. Но в любом случае сейчас нужно решать проблему, а не ругать кого-то. Это во-первых. Потом я тоже ни разу нигде не видела и не слышала, чтобы врачи на пластику сами отправляли. Обычно просто какое-то медикаментозное лечение.
 

aylo

Active member
Что бы такую операцию сделать, нужно что бы по женский там все в порядке было. То есть ни воспаления какого, ни инфекции, грибка, той же эрозии, что бы не было.
Ну и конечно, кормление грудью это противопоказание.
Так что время должно пройти, мне только через полтора года дали добро на операцию.
Оперировалась в Фрау Клиник у Егоровой Марии Владимировны, по её методике "Уникальная промежность". Это когда полностью восстанавливают влагалище, и внутри и вход. После операции у меня два месяца прошло.
Не буду вдаваться в интимные подробности, но в восторге и я и муж )
 

vaaleentiinaa

Active member
Конечно можно. Сейчас есть такие косметологические процедуры. Как интимная пластика, их много где делают, цен не знаю. Но даже для своей красоты, считаю, что необходимо сделать.
 

kristiinaa

Active member
Девочки, а сколько сейчас стоит такое удовольствие? Вообще раньше не задумывалась об этом, но потом решила, что может быть и стоит попробовать.
 

anila

Active member
Да уж, приятного в этом мало. Но в любом случае сейчас нужно решать проблему, а не ругать кого-то. Это во-первых. Потом я тоже ни разу нигде не видела и не слышала, чтобы врачи на пластику сами отправляли. Обычно просто какое-то медикаментозное лечение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх