Когда можно давать крохе болгарский перец?

nastya05

Active member
Когда вводить в рацион сладкий болгарский перец, и вообще нужно ли?
 

nastya07

Active member
Блин я старалась и не давать особо своим. Перец-то и взрослому довольно тяжелый, а крохе наверно чем позже, тем лучше. Я на пример не могу есть перец сладкий ни в сыром ни в обработанном виде. У меня очень потом живот надувается и болит.
 

lyudmila08

Active member
Я бы не спешила давать крохе этот продукт, так как он достаточно тяжелый и правда, не все взрослые его переносят. По своим знакомым вижу, что еще никто не дает перец, хотя деткам уже и по полтора годика и по три.
 

yelena05

Active member
У сестер деткам по 2 годика. они еще как-то и не решались перец давать болгарский, как раз не так давно обсуждали эту тему. Думаю, чтит с этим продуктом не много подождать. он тяжелый для желудка и поджелудочной, и для желчного.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх