Когда малыш в животике прилег на бок

anyyutkaa

Active member
У кого нибудь были такие ощущения, когда один бок плотнее( тверже), а через пару минут снова как обычно? может это малыш решил прилечь:?)
Почувствовала это на сроке 20 недель
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Яночка Спб Посмотреть сообщение
У кого нибудь были такие ощущения, когда один бок плотнее( тверже), а через пару минут снова как обычно? может это малыш решил прилечь:?)
Почувствовала это на сроке 20 недель
Это вполне может быть тонус,у меня так было во время узи,врач сразу спросила,не чувствую ли я тонус
 

ayiram

Active member
Странно, но живот не болит...
Он может так на мгновение появиться а потом пропасть?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Странно, но живот не болит...
Он может так на мгновение появиться а потом пропасть?
 

ayinesk

Active member
У меня тоже такое бывает, когда полежу на спине. И ощущения, что малышка перевернулась. Срок 19 недель и 5 дней
 

nadezhda04

Active member
И у меня бывает. Ничего страшного в этом нет)))) Думаю, что это не тонус. Никаких болей не ощущается, просто напряжение) видимо, малыш просто поворачивается)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх