кочерга у новорожденных

yelena06

Active member
Девочки привет,кто сталкивался с проблемой кочерга у новорождённых,кто и как её выводил,поделитесь своим опытом,заранее спасибо)))
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Митенька Посмотреть сообщение
Девочки привет,кто сталкивался с проблемой кочерга у новорождённых,кто и как её выводил,поделитесь своим опытом,заранее спасибо)))
Впервые такое слышу. Напишите, что это такое.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Митенька Посмотреть сообщение
Девочки привет,кто сталкивался с проблемой кочерга у новорождённых,кто и как её выводил,поделитесь своим опытом,заранее спасибо)))
Опишите подробно, что собой представляет эта проблема.
 

yekaterina08

Active member
Как раз вчера бабушка рассказала про эту вещь...только не знала, что это так называется. Оказывается у моего дяди было это в младенчестве. Так бабушка во время кормления водила по спинке шариком из хлебного мякиша. Сказала, что потом на свет его поднесла и увидела прозрачные волоски на нем. Видно и были те самые щетинки
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
Как раз вчера бабушка рассказала про эту вещь...только не знала, что это так называется. Оказывается у моего дяди было это в младенчестве. Так бабушка во время кормления водила по спинке шариком из хлебного мякиша. Сказала, что потом на свет его поднесла и увидела прозрачные волоски на нем. Видно и были те самые щетинки
А я думала щетинки только черные бывают...
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Люсинька Посмотреть сообщение
А я думала щетинки только черные бывают...
В том то и соль, что у малышей эти щетинки никак не ощущаются взрослому человеку. Их не видно, а ребенку больно
 

angeeliinaa

Active member
Тоже впервые слышу о такой штуке, у нас не было. Получется у малышей щетинки на спинке вырастают, т.е рудимент?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх