Книги о беременности и родах

nadezhda04

Active member
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
 

angelina02

Active member
Наверное может быть и есть этот точный расчет, но почему-то нам он не попался. И среди знакомых, сколько раз проверяли, не совпадало. Может быть они чего-то не догаваривают в этих книгах? отсюда и погрешности выходят. Я знаю, что вообще рассчитывают где-то?
 

anyyuta

Active member
Не знаю, хорошо это или плохо, но в то, что пол ребенка можно запланировать я не верю! И думаю, что ни какая книга в этом деле не поможет, будь-то даже пособие для родителей... и все такое в этом роде. Главное, что бы ребенок был здоровым!
 

yelena09

Active member
Я не веря, что можно запланировать пол ребенка,просто очень хочется в это верить, ведь не всегда совпадают желания родителей с ожидаемым полом ребенка. Для нормальных родителей важен будет не пол малыша, а он сам, чтоб был здоровым и крепким.
 

alina07

Active member
А я думаю, что вполне возможно запланировать пол ребеночка. Конечно вряд ли это можно сделать с помощью определенной диеты перед беременностью, как некоторые книги пишут. Можно, зная дату овуляции и зная то, что сперматозоиды несущие у хромосому более быстрые, но живут меньше, а сперматозоиды с х- хромосомой более медленные.
 

ayisatsana

Active member
Нет я не верю, что можно запланировать пол ребенка. Просто сейчас какой то культ прям пошел, на планирование пола ребенка. Родители заботьтесь больше, чтоб ваши дети здоровые были и счастливые, вот о чем нужно думать.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
Наверное может быть и есть этот точный расчет, но почему-то нам он не попался. И среди знакомых, сколько раз проверяли, не совпадало. Может быть они чего-то не догаваривают в этих книгах? отсюда и погрешности выходят. Я знаю, что вообще рассчитывают где-то?
Да рассчитывают на небесах, многие наивные люди часто прибегают к разным расчетам, а в итоге они очень растраиваюся, потому что все эти расчеты не оправдываются.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Нет не верю, иногда может просто произойти совпадение и больше ничего, никакие книги, календари и расчеты в этом вопросе себя не оправдывают.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Я не верю. Как по мне так это полная глупость! Полнейшая я бы сказала. Пол ребенка зависит только от родителей, большей мерой от мужчины! И от его генетики!
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Конечно же нет, разве что может произойти совпадение с вашим желанием, дату рождения приблизительно можно запланировать.
 

olya08

Active member
Нашла целую кучу видеоуроков, о вот аудиокнигу про беременность найти не могу. Так бы слушала по дороге на работу...
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Нет не верю, потому что пол ребенка планируется на небесах и к счастью совсем не зависит от наших желаний.
 

mariinaa

Active member
а я не верю в это дело. вот, например, кушает женщина по диете, чтобы девочка у нее родилась. но ведь ген, который отвечает за пол, от мужчины. к чему диета была этой женщине???
 

yelena07

Active member
Я не верю, что по каким-то книгам можно спланировать пол ребёнка. Как уж судьбе будет угодно, тот и будет. Хотелось бы конечно, чтобы существовали способы заказа пола ребёнка, но я знаю, что это невозможно.
 

marina09

Active member
Да, верю. Мы планировали в зависимости от возраста родителей и месяца зачатия. Уж не знаю, действует эта система или просто звезды так сошлись, но мы хотели девочку - у нас получилась девочка.
 

yyeleenaa

Active member
Я читаю всякие книги про беременность, но не чтобы определить пол, а мне интересно узнавать как должна протекать беременность, про воспитание кое-что, про подготовку к рождению ребёнка. А пол книжки точно не определят.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Конечно же нет, разве что может произойти совпадение с вашим желанием, дату рождения приблизительно можно запланировать.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Многие книги о беременности и родах рекламируют себя, как пособия для родителей, по которым можно запланировать не только год и месяц рождения малыша, но и пол. Верите ли вы что пол ребенка можно запланировать?
Нет не верю, потому что пол ребенка планируется на небесах и к счастью совсем не зависит от наших желаний.
 

kaatyya

Active member
Я читаю всякие книги про беременность, но не чтобы определить пол, а мне интересно узнавать как должна протекать беременность, про воспитание кое-что, про подготовку к рождению ребёнка. А пол книжки точно не определят.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх