Клиника ЭКО Альтравита

yyeleena

Active member
Хочется поблагодарить замечательного репродуктолога из клиники Альтравита Утишеву Екатерину Валерьевну за долгожданную беременность! Мы с мужем долго шли к этой победе, сдавали кучу анализов и казалось, что этому не будет конца. Гормоны были в пределах нормы, но врач выявила проблемы с гемостазом и у мужа нашли плохое качество спермы. Клиникой и врачом осталась довольна, прием никогда не задерживался более чем на 15 мин., всегда подходила ассистент и вежливо предупреждала. Екатерина Валерьевна оказалась знающим и опытным доктором, с ней сразу установился доверительный контакт, можно было звонить или писать смс. А самое главное - это наступившая беременность после первой же попытки!
 

tamara

Active member
Девчонки, а почему вы выбрали именно эту клинику? У меня у сестры тоже проблемы с зачатием, сейчас ищут клинику куда обратиться, вроде и клиник много, но нет уверенности какая лучше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх