катись )

nastyushka08

Active member
сегодня муж мне говорит в городе (фотографировались возле городской елки): "давай, катись поближе к ней". я, конечно, посмеялась. а потом думаю, вдруг надо было обидеться??? хотя, я сама себя часто колобком называю, да и чувствую тоже )
какая ваша реакция, когда кто-то вас колобком или чем-то похожим называет?
 

irina02

Active member
Смотря какая интонация и подача, можно и каким-нибудь "крысенком" назвать ласково))) Ну и с чувством юмора тоже не должно быть проблем, хотя у беременяшек оно, зачастую, отказывает)))
 

vladlena06

Active member
А я сама прикалываюсь. Типа: "Я не дойду! Если только ты меня докатишь!"
 

olya

Active member
Муж меня беременной горилкой называл и нормально, я не обижалась на него)))
 

inga02

Active member
мне муж, тоже колобочек говорил. или мячиком называл, но ласково. вообще не обижалась. и говорил мне когда спать ложились, он меня обнимал и говорил. Подкатись ко мне мячик)
 

eveelina

Active member
Ну и на что тут обижаться? Ведь вы и сами так себя называете, почему мужу нельзя и вообще. не усложняйте себе жизнь, мыслите более позитивно.
 

mariinaa

Active member
Можно и самые ласковые слова сказать с такой интонацией, что иначе, чем с обидой или возмущением, их не воспринимаешь. А можно, как бы обидную фразу, сказать с любовью.
 

yana05

Active member
Зачем себя накручивать? Посмеялись, а потом вдруг решили - может, надо было обидеться... Проще относитесь к этому. Тем более, сами посчитали, что это было сказано с юмором.
 

yekaterina08

Active member
Я и сама себя во время беременности подобными словами называла. Глядя в зеркало я понимала, что иначе как колобок сложно себя назвать. Надо ко всему относиться с юмором))) А особенно к себе
 

arinka05

Active member
Если по-доброму сказано "катись", то чего же тут обижаться. Ведь очень многое зависит в данном случае от интонации. И по глазам тоже все видно.
 

alena05

Active member
Я тоже думаю, что многое зависит от интонации. Можно даже просто по имени назвать так, что это будет приятно, а можно так, что станет обидно.
 

anna07

Active member
Ну если вы в тот момент не обиделись, то зачем сейчас об этом уже думать. Вот только мы так женщины умеем, сидеть и думать, а не обидеться ли мне.. Вы все правильно сделали, надо проще относиться.
 

yelena03

Active member
Ахаха, ох уж это женское " а вдруг надо было обидеться"!! Мне всегда забавляет такое, я своему мужу сразу сказала,
что мне не приятны такие прозвища и такое отношение. А с другой стороны, Ваш точно не имел ввиду ничего плохого.
 

alina07

Active member
Можно и самые ласковые слова сказать с такой интонацией, что иначе, чем с обидой или возмущением, их не воспринимаешь. А можно, как бы обидную фразу, сказать с любовью.
 

regina04

Active member
Зачем себя накручивать? Посмеялись, а потом вдруг решили - может, надо было обидеться... Проще относитесь к этому. Тем более, сами посчитали, что это было сказано с юмором.
 

masha07

Active member
Я и сама себя во время беременности подобными словами называла. Глядя в зеркало я понимала, что иначе как колобок сложно себя назвать. Надо ко всему относиться с юмором))) А особенно к себе
 

sveetlaanaa

Active member
Если по-доброму сказано "катись", то чего же тут обижаться. Ведь очень многое зависит в данном случае от интонации. И по глазам тоже все видно.
 

polya03

Active member
Я тоже думаю, что многое зависит от интонации. Можно даже просто по имени назвать так, что это будет приятно, а можно так, что станет обидно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх