Какую зубную пасту для беременных лучше выбрать?

dina03

Active member
Sensodyne для чувствительных зубов меня тоже спасала. Десна воспалялись сильно, но я вовремя обратилась к стоматологу, так, что все хорошо.
 

vika02

Active member
Думаю, что самая обычная паста подойдет для беременных. Ее ведь не приходится глотать. Поэтому не вижу в этом ничего особенного.
 

yuuliiyya

Active member
Самой обычной зубной пасты будет достаточно. Если вы не будете ее есть, то фтор для зубов пойдет во благо, но не навредит беременности.
 

yuliyya

Active member
Не заморачивалась и никому не советую с этим так же заморачиваться. Обычная паста мне всегда подходила. Я ее не глотаю и не ем).
 

tamara08

Active member
У меня похожая проблема была. Стоматолог посоветовала пасту для беременных и еще Sensodyne sensitive, т.е. для чувствительных зубов.
 

regina04

Active member
Именно для беременных - нет, не знаю. Но, лучше всего, если вы будете чистить зубы постами без фтора, это гораздо безопаснее и полезнее.
 

sveetlana

Active member
Во время беременности я обращалась к стоматологу, она мне порекомендовала sensodin зубную пасту для чувствительных зубов - реально классно помогает. Оказывается есть еще специально пасты зубные для беременных.
 

anitnelav

Active member
О, мне тоже сенсодин рекомендовали. У меня вообще проблемные зубы. И надо сказать, что паста хорошая - мне помогла. Другие я даже и рассматривать не стала.
 

anila

Active member
Есть специальные пасты для беременных, можно спросить в аптеке или посмотрите в специальных магазинах. Мне стоматолог говорила о sensodin для чувствительных зубов.
 

lyudmila08

Active member
В основном я пользовалась обычными пастами, как и всегда. Слышала о специальных пастах для беременных, но сама не пользовалась. Только использовала для чувствительных зубов.
 

alina07

Active member
О, мне тоже сенсодин рекомендовали. У меня вообще проблемные зубы. И надо сказать, что паста хорошая - мне помогла. Другие я даже и рассматривать не стала.
 

angelina02

Active member
Есть специальные пасты для беременных. Не помню названия, но я пользовалась обычными, повседневными. Надо сказать, что чувствительность зубов во время беременности повышается.
 

svetlana01

Active member
Есть специальные пасты для беременных, можно спросить в аптеке или посмотрите в специальных магазинах. Мне стоматолог говорила о sensodin для чувствительных зубов.
 

anna07

Active member
Мне стоматолог рекомендвала специальные пасты для беременных. Они не дешевые. Еще оптимальная паста sensodin для чувствительных зубов. Но не всегда такие покупала, пользовалась обычными.
 

nadezhda04

Active member
А я чистила самой обычной пастой, которой все в семье чистили взрослые каждый день. Только детям покупали отдельно детскую пасту.
 

lyyuudmila

Active member
В основном я пользовалась обычными пастами, как и всегда. Слышала о специальных пастах для беременных, но сама не пользовалась. Только использовала для чувствительных зубов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх