Какую одежду вы предпочитаете носить во время беременности?

oksana07

Active member
зимой в джинсах ходила для беременных, весной в сарафанчике)
 

alena03

Active member
Я скупила магазин для беременных) лифчиков на ежедневку, для сна и для кормления, трусики для беременных, леггинсы, джинсы, брюки под кожу, юбку, блузки и водолазки, кардиган и прочее) хочу ещё купить пару джинс) а так ещё есть несколько кофточек просторных на распродаже спецом искала) но беременные водолазки смотрятся супер, и животик видно, и фигуру( талию и грудь выделяет)
 

dasha04

Active member
А мне нравится, когда одежда, которую доводится носить во время беременности сильно не отличалась от той, которую я носила до нее. В том плане, что это не значит, что нужно одеть себя во что-то бесформенное и некрасивое. Мне нравится креативность, но в тоже время непринужденность. Когда была беременна, одевалась исключительно в этом интернет магазине mama-market.ru/category/odezhda-dlja-beremennyh где одежда для беременных - это настоящее произведение искусства, порой, кажется, что будучи не в положении, буду продолжать покупать здесь все))Очень порадовало качество, многие купленные там вещи прослужат мне еще не дин сезон, год... В общем, отличная находочка))
 

svetlana01

Active member
Купила себе пару штанишек с резинками для животика, а то пуговица на обычных уже стала давить, толстовку, пиджак, блузку. Магазин если кому интересно ILovemum.ru.
Понравилось соотношения цена/качество, шьют в Иваново и все стоит как обычные вещи в массмаркете, а не по 10тыс только за надпись для беременных.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх