Какую одежду вы предпочитаете носить во время беременности?

nadezhda04

Active member
Поделитесь своим мнением)) какие предпочтения у вас в одежде? И где приобретаете ее?
 

sveetlaanaa

Active member
Я до сих пор влезаю в 3 платья, которые носила до беременности. Джинсы приобрела специальные. С ними ношу майку и блузку свободного покроя. ПОлучается, что кроме колготок и джинсов специально ничего не покупала) Даже в куртки помещаюсь пока.
 

mariya08

Active member
Я купила джинсы в спец магазине и пуховик. Два остальных платья купила в обычных магазинах, с учетом растущей фигуры подбирала модели и материалы.
 

akilehzna

Active member
Я ходила в джинсах и обычных кофтах облегающих, мне нравилось, что живот видно, да и обычные кофты как-то симпатичней "беременных"
 

eveelina

Active member
Я ходила в джинсах для беременных, и в лосинах.. Все еще зависит от поры года. У меня конец беременности на август препадал.Так что я в платьях себе ходила.
 

gaalinaa

Active member
Предпочитаю свободную, удобную, но хожу в офисной - блузки, брюки классика, платья, ну все как положено ))
 

ayiram

Active member
Вообще это проблема нормальную одежду для беременной найти )) Сама сейчас озадачилась поиском и пока ничего подходящего не нашла... А вы покупали блузки и брюки или на заказ шили ?
 

lina09

Active member
Вообще магазин «Модно быть беременной» третий в рейтинге по России, так что правильно вы обратились )) Я там и в первую беременность одевалась, и сейчас вот платье такое заказала на осень )

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

indira08

Active member
Я вообще многое люблю, но думаю, что для беременной приемлемы светлые цвета и пастельные, можно голубой, и еще полоску. А то я на днях видела пузатика в ультра салатовой куртке, аж глаза режет. И она огромная, и лицо желтовато-зеленое от этой одежды.
 

ayinegvey

Active member
Одежду покупала в обычных магазинах самую простую только на два размера больше, ну и чтобы ткань приятная была, всю беременность проходила без брюк, терпеть их не могу, вот поэтому проблемы только с колготами были, а обувала все без каблука: летом — босоножки, зимой — угги покупала на _

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вот только обувь вся большая, сейчас покупаю всю новую на размер меньше, а одежда и та хорошая почти.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот в таких отходила последние месяцы и сейчас купила гулять с коляской только на размер меньше
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от МалиноваяЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какую верхнюю одежду вы носили на последних месяцах?
Я как раз перед последним месяцем купила шубку. Вот такую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на верхней пуговицы, на животик не давило, да я и не сильно поправилась.
 

yyekaterina

Active member
А купила куртку только очень большую я даже так и не поправилась
 

ayinesk

Active member
джинсы для беременных, водолазка из той же серии и кофта, еще пару платьев покупала
 

yelena01

Active member
носила платья после 25 недели, а до этого джинсы+ кофта. все покупала в буду мамой по скидке в честь дня матери и потом уже только если белье и косметику брала :) У них вроде каждый год такая акция в конце ноября :)
 

anastasiya03

Active member
Ходила как и обычно, не менее стильно, одежда для беременных просто жуткая... единственным исключением были джинсы, их заменила на легенсы)
 

dianaa

Active member
у меня кое-что было большего размера, но джинсы всё-таки для беременяшек брала
 

nastya07

Active member
просто ношу вещи прямого покроя... тем более они сейчас в тренде )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх