Какую кроватку лучше брать?

anyaa

Active member
Мы купили самую простую и крутую по соотношению цена/качество на официальном сайте производителя Баю-Бай (Кроватка Юкка Стандарт за 2750 рублей). Я не вижу смысла переплачивать за дорогие навороты. Главное, чтобы кроватка была прочной, экологичной и цвет чтобы под интерьер подходил. А так ребенку ведь все равно и если матрас будет хороший, то и спать малыш будет крепко. Эта кроватка как раз всем этим требованиям удовлетворяет, поэтому могу смело ее рекомендовать.
 

alya07

Active member
За дорогие навороты тоже не вижу переплачивать, но многие считают, что для детей мебель из ДСП не пригодна. Что надо покупать только из цельного массива.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх