Какую коляску покупать?

mariiyaa

Active member
Ну то есть трансформер или сначала чисто лежачую и т.д. по мере взросления ребенка? Смотрю, именно на все возраста сейчас продают.
 

lidiiyya

Active member
Конечно, трансформер. Потому что через 2 года она вам будет по факту не нужна, берите все в одном, включая автолюльку.
 

anyya

Active member
3 в 1, но мы мало гуляли, как-то так вообще не получалось, потом трость, а потом сам ходил с 2,5, ему не нравилось сидеть в коляске в принципе.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Бронислава Посмотреть сообщение
Ну то есть трансформер или сначала чисто лежачую и т.д. по мере взросления ребенка? Смотрю, именно на все возраста сейчас продают.
Я например не могу себе представить как быть без лежачей ( люльки ) - моя гуляет каждый день по 3-6 часов в день и как бы она спала в трансформере( обычно корзина у них не особо большая получается) . А так очень удобно- положили в люльку и она там спит и свободно и удобно и не жарко, и аммортизация хорошая. Ну да, добавлю - у нас тепло. Наверно многое зависит от того как часто и долго вы планируете гулять. Подруга моя гуляет мало- обходится вообще автокреслом на раме. Лично мне трансформеры не удобно, я решила вначале люлька, потом прогулка по мере взросления ребенка . Все таки спать в коляске она будет 6-7 месяцев точно , вполне достаточный срок для люльки
 

yyekaterina

Active member
Смотрела я трансформер и обычные коляски. Все таки я за обычные коляски. Если нет денег на новую, то купите б/у, но по возрасту. Трансформер так не защитит малыша от ветра и дождя. И потом, по удобству лучше не трансформеры.
 

nastya07

Active member
Это где вы зимой с ребенком по 3-6 часов гуляете? Даже летом - это уже от жары перебор, на покушать не просыпается, что ли? Ну и вы - столько времени на улице проводите?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх