каковы шансы, что УЗИ ошибается?

yelena05

Active member
Срок уже большой - 21 неделя, делали УЗИ, сказали что мальчик. Я прям расстроилась до слез, весь день себе места не нахожу.. Я так мечтала о дочке! Скажите, может ли УЗИ ошибаться на таком сроке?
 

ayisatsana

Active member
Шансы, что УЗИ ошиблось очень низкие. На таком сроке уже отлично видно пол ребенка. И кстати, вы зря расстраиваетесь. Мальчик - это же здорово, это ваша защита и опора!
 

akilehzna

Active member
Вряд ли возможно ошибка УЗИ на таком сроке. Но вы не переживайте, мальчик - это тоже очень хорошо! Как в том анекдоте, как подрастет - столько девочек приведет, сможете выбрать себе любую))))
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от HersT Посмотреть сообщение
Срок уже большой - 21 неделя, делали УЗИ, сказали что мальчик. Я прям расстроилась до слез, весь день себе места не нахожу.. Я так мечтала о дочке! Скажите, может ли УЗИ ошибаться на таком сроке?
Сильно хотите дочку? Уверена, что в роддоме будет мамаша, которая столь же сильно хочет сына. а родит дочь. Вот с такой мамой вы в роддоме можете поменяться детьми и будет и ей, и вам счастье. Ей - сын, а вам дочь!
Что, не нравится вам моя идея? Ну и замечательно, значит вы уже сейчас любите своего сынишку и не готовы променять его ни на какую девчонку.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от HersT Посмотреть сообщение
Срок уже большой - 21 неделя, делали УЗИ, сказали что мальчик. Я прям расстроилась до слез, весь день себе места не нахожу.. Я так мечтала о дочке! Скажите, может ли УЗИ ошибаться на таком сроке?
И не нужно расстраиваться! Ваш ребенок, ваша кровиночка. Будет еще и девочка. Вы просто поставьте себя на место женщин, которые не могут вообще иметь детей. Они бы все отдали за ребёночка любого пола! А мальчик Ваш чувствует все, не обижайте его своим нежеланием.
 

vika02

Active member
А я вот рада пацану! Мне кажется я даже больше обрадовалась чем муж)) Вот и вы поменяйте свое мировоззрение, поверьте потом еще стыдится будете такого своего поведения.
 

marina01

Active member
Сейчас на узи редко ошибаются... А что расстраиваться мальчик это так хорошо, ваша защита и опора в будущем. И себе всегда говорю не важно кто, главное чтобы здоровенький. Я вот решила стволовые клетки пуповинной крови сохранить, ими потом можно некоторые болезни лечить. Увидела тут на форуме какая то Настя Джокич скидку на 5000 в Гемабанк раздает, при обращении просто ее фамилию надо назвать, у меня прокатило. А еще у них акция win-win проходит, можно беременяшку знакомую привести и год хранения в подарок получить, в инсте вся инфа @gemabank.
 

irina02

Active member
Очень редко в 21 неделю допускают ошибки, разве что только малыш сам все спрятал или узист совсем зеленый. Но, даже если и не ошибка, чего переживаете, главное, что здоров!!
 

anna05

Active member
Очень редко в 21 неделю допускают ошибки, разве что только малыш сам все спрятал или узист совсем зеленый. Но, даже если и не ошибка, чего переживаете, главное, что здоров!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх