Какой-то ужас: продажа тестов

anyuta04

Active member
Девочки, в ВК куча групп, где девочки ПРОДАЮТ положительные тесты на беременность. Представлю, сколько мошеннических схем можно реализовать. И даже высылают по почте!!!
 

dasha04

Active member
Да вроде как нет, потом уровень ХГЧ падает, и тест может не показывать. Я что-то такое слышала. А продажа положительных тестов это уже интересно.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Какой бизнес вы сможете реализовать? Мужиков на деньги разводить? Так сами виноваты, что в постель ложились и не предохранялись. Но сама идея глупая.
 

yelena03

Active member
Никакого ужаса, каждый зарабатывает как может, просто там такая конкуренция, мне кажется, что там мало кто выстреливает. Но в целом непонятны цели.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Benny Adams Посмотреть сообщение
Никакого ужаса, каждый зарабатывает как может, просто там такая конкуренция, мне кажется, что там мало кто выстреливает. Но в целом непонятны цели.
А мне кажется, среди малолеток популярная тема. Кто-то проверить своего парня, кто-то напугать, кто-то разыграть. Тем цена небольшая, не жалко, можно потратиться.
 

inna04

Active member
Если бы вы не написали о таком, я бы даже и не знала! Надо же, кто во что горазд и как может из воздуха делает деньги.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх