Какой слюнявчик для малыша лучше выбрать?

oksana01

Active member
А у меня дочка терпеть не могла пластиковый, я такой классный ей розовый купила, причём по рекомендации подруги, у неё малый нормально его воспринимал и практично. Не смогла свою приучить, отдала подруге розовый для мальчика ))) а ей вот пригодился.
Я мягкими ткаными пользовалась.
 

nadezhda01

Active member
Сначала я покупала текстильные с клеенкой, удобно, но приходилось часто стирать. Потом купила пластиковый, он более практичный. Сейчас продают слюнявчики из разной пластмассы, можно выбрать из более мягкой, даже из силикона.
 

dianaa

Active member
У нас сначала были текстильные с одной стороны и клеёнка м другой. Как практика показала вообще не практичные. Потом купили пластиковый с кармашком-советую
 

yelena07

Active member
Самый классный это пластиковый, быстро можно помыть, не оставляет каких-то разводов и пятен, все очень эстетичным остается. Много у нас разных было слюнявчиков, но пластиковый оказался самым-самым.
 

dasha04

Active member
Они еще актуальны? Очень бесит, когда ребенку как свинье корыто подвязывают слюнявчики с кармашком, меня аж выворачивает.
 

lyudmila08

Active member
А я видела чисто из пластика, мне кажется такие самые эффективные. Потому как из ткани быстро запачкается и потеряет хоть какой внешний вид, а пластик - вытер и он опять как новый.
 

svetlana01

Active member
Вот мне тоже понравился пластиковый с кармашком. Куда все стекает и одежда не мокрая. Но только не все дети позволяют такое на себя одевать. Некоторые бастуют и срывают все это с себя.
 

yelena05

Active member
Самый лучший- пластиковый. Пробовали, наверное, все виды, но самый практичный - пластиковый. Он имеет специальный карман, если вдруг что-то прольется, не испачкается одежда и его легко мыть.
 

nastya05

Active member
Я тоже за пластиковый. Он интереснее для детей и более прост для гигиены. Уход за таким слюнявчиком сэкономит много времени.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Dashik Посмотреть сообщение
Самый классный это пластиковый, быстро можно помыть, не оставляет каких-то разводов и пятен, все очень эстетичным остается. Много у нас разных было слюнявчиков, но пластиковый оказался самым-самым.
Мне пластиковые кажутся неудобными для ребёнка. Да, для нас хорошо - помыл и снова можно использовать, а вот сидеть в таком не думаю, что приятно, поэтому у нас тканевые, они комфортнее.
 

angeeliinaa

Active member
Если вы имеете ввиду слюнявчик слюнявчик, не для еды, то я предпочитаю хб вариант. Он натуральный, нигде не трёт. А если слюнявчик для еды, то сейчас много пластиковых с кармашком, чтоб еда дальше не проваливалась
 

alsu04

Active member
Тканевые мне нравятся, которые хорошо слюну впитывают. Только их с десяток нужно, чтобы менять можно было часто. А для кормления - пластиковый с кармашком.
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от ЛадаДэнс Посмотреть сообщение
Тканевые мне нравятся, которые хорошо слюну впитывают. Только их с десяток нужно, чтобы менять можно было часто. А для кормления - пластиковый с кармашком.
А мне еще нравились, которые тканевые снаружи, а клеенчатые изнутри. Тогда одежда больше сохраняет свою сухость. Удобнее.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от ЛадаДэнс Посмотреть сообщение
Тканевые мне нравятся, которые хорошо слюну впитывают. Только их с десяток нужно, чтобы менять можно было часто. А для кормления - пластиковый с кармашком.
А мне еще нравились, которые тканевые снаружи, а клеенчатые изнутри. Тогда одежда больше сохраняет свою сухость. Удобнее.
 

anel

Active member
Как показывает практика, самый практичный это пластиковый. Его легко помыть и ребенку в принципе удобен. Выберите самый приятный и вам и ребенку,
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх