Какой роддом выбрать?

yelena07

Active member
я думаю чем ближе к родам, тем больше одолевает паника- а как оно там будет? А хочется, чтобы было все хорошо ведь. Вот предлагаю поделиться опытом: какой роддом выбрать? Государственный или платную клинику, тот, что "рядом с домом", или чуток доплатить, но поехать в тот, что больше рекомендуют? У кого какие мысли по этому поводу?
 

viktoriya03

Active member
я решила рожать "бесплатно", врачу и акушерки конечно "спасибо" отдельное скажу, но предупреждать об этом не буду. Не то, чтобы я жмотина и принципиальная такая...просто считаю, что Вы платите за комфорт, а не за безопасность свою и ребенка- врачи то одни и теже...а деньги дальше ой как понадобятся...ну это лично мое мнение
 

oksaana

Active member
да по ситуации смотреть надо...если течение беременности хорошее, проблем нет...и обычный роддом находится не совсем плачевном состоянии (а думаю он не может находится в таком состоянии, все таки стараются их как-то "шаманить")- то зачем платить денежки- они вам точно пригодятся
 

valyyuushka

Active member
решать только Вам, у женщины, как правило, интуиция сильная в плане безопасности своего ребенка. Я рожала бесплатно, но и денег особенно не было на платные. Все прошло хорошо, впечатления в целом положительные.
 

boss.toma

Active member
я сейчас тоже думаю над этим вопросом: или к которому "принадлежу", или клиника, правда не знаю-есть ли у нас такие, еще не занималась этим вопросом. Хотя думаю- на все воля Божья, здоровье за деньги купишь(
 

nastyushka08

Active member
Платный это для тех кто хочет чтобы в палате был кондиционер, телевизор, холодильник.
А я считаю что по большому счету это не главное, самое главное чтобы ребенок родился здоровеньким.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
решать только Вам, у женщины, как правило, интуиция сильная в плане безопасности своего ребенка. Я рожала бесплатно, но и денег особенно не было на платные. Все прошло хорошо, впечатления в целом положительные.
Почему-то бытует мнение, что если платно, то все будет намного лучше, чем в бесплатном, это совсем не так, рожать все равно вместо нас никто другой не будет, процесс родов необходимо пройти и часто бывает, что в бесплатном роддоме специалисты очень хорошие и отзывчивые, платить всеравно надо, но намного меньше, чем в платном.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Платный это для тех кто хочет чтобы в палате был кондиционер, телевизор, холодильник.
А я считаю что по большому счету это не главное, самое главное чтобы ребенок родился здоровеньким.
С таким успехом можно платить только за отдельную палату.1500-2500 в день
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх