Какой роддом лучше

yekaterina

Active member
Может кто-нибудь мне сможет подсказать. Мне уже рожать на днях, а я до сих пор не выбрала роддом. Какой роддом лучше - частный или государственный. Деньги для меня не вопрос, главное, чтобы специалисты были хорошие.
 

yelena07

Active member
Здесь самое главное не ошибиться - это точно. Я буду рожать в государственном. Там отличные специалисты и рожали все мои подружки. А самое главное, там рожала меня моя мама. Поэтому полностью доверяю себя этим врачам.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Valentin4ik Посмотреть сообщение
Почему не вариант. Вариант, если у вас есть деньги. Но я все-таки больше доверяю государственным роддомам. Мне кажется, что в них больший процент рожениц, а исходя из этого и лучший опыт врачей.
Я тоже так думаю!
Не дай бог что ттт будет кому что предъявить, а частных клиник уж очень много развелось.
 

lady.yevgeniya

Active member
Частные частным рознь. И в государственных рд есть отличные врачи и в платных есть плохие. Лучше опираться на рекомендации. Я вот в ПМЦ хочу
 

vip.yuliya

Active member
я вот не люблю государственную медицину, но рожала в гос учреждении. я думаю и опыта больше и ответственности все таки. а в частной клинике думаю как с вас по больше бабосиков скосить, да я понимаю что на детях не экономят, но когда назначают ряд обследований и анализов, которые вам абсолютно не нужны. это не может не вызвать подозрений. найти хорошего врача можно только через знакомых, они его попросят и он вас примет как родную. я вот за подругу свою сама так договаривалась.
 

lidiiyya

Active member
Я рожала в ПМЦ и у меня нет нареканий. Дорого, да, но мне всё понравилось. За вторым малышом только туда.
 

anna03

Active member
Я тоже склонна думать, что роддом стоит выбирать по отзывам знакомых и подруг. Может за одно они вам и врача посоветуют. Ну и в роддом стоит сходить до родов и посмотреть, какой там персонал, и какая обстановка.
 

ksyusha07

Active member
Я рожала в ПМЦ и у меня нет нареканий. Дорого, да, но мне всё понравилось. За вторым малышом только туда.
 

nastyushka08

Active member
Я тоже склонна думать, что роддом стоит выбирать по отзывам знакомых и подруг. Может за одно они вам и врача посоветуют. Ну и в роддом стоит сходить до родов и посмотреть, какой там персонал, и какая обстановка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх