Какой косметикой можно пользоваться беременным?

boss.toma

Active member
Специальную косметику не покупала, просто в магазине искала гипоаллергенную или на основе целебных растений. Не отказывайте себе в удовольствии быть красивой.
 

regina09

Active member
Нет, дополнительно ничего не покупала, только прикупила масло от растяжек. А так еще и до беременности покупала гипоаллергенную декоративную косметику.
 

yuliyya

Active member
Ничего специально не покупала, всё что было до беременности, тем и пользуюсь. Но я итак стараюсь пользоваться хорошей косметикой с натуральным составом, поэтому никакой негативной реакции у кожи нет.
 

anna03

Active member
Я не верю в аллергии, возникающие просто так. У всех кожных реакций есть причина, и она не просто в аллергии, а лежит глубоко в подсознании. Просто стоит подумать.
 

aneley

Active member
Самой что ни на есть обычной, которой пользовалась и до беременности. А чем косметика для беременных выделяется от обычной?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх