Какой контрацептив выбрать?

anyyuta

Active member
Я вот тоже против о.к, ничего хорошего в них нету. лучше тогда презервативы, после родов, а потом по позже можно и спираль поставить. А от таблеток и правда часто лишний вес и волосистость в ненужных местах.
 

katya01

Active member
На самом деле, если противозачаточные таблетки подобраны правильно, то от них не разносит и где не положено ничего не растёт. Значит девушка просто купила первое попавшееся средство, не посоветовавшись м врачом и не сдав анализы. От хороших таблеток, наоборот, и грудь немного увеличивается, и ногти становятся гораздо крепче.
 

ayiram

Active member
Я не поддерживаю гормональные средства контрацепции. Лучше уж спираль установить, она хоть как-то безвредней. А как гормоны влияют на организм никем не доказано.
 

yaanaa

Active member
Я сама пила гормональные контрацептивы, могу сказать только, что это удобно и надежно, а разносит тех, кто перестает за собой следить. Минус в них в том, что пишут о последствиях: варикоз и как следствие в будущем может быть причиной рака.
 

yuliiyyaa

Active member
Я тоже против гормонов. Есть много альтернативных способов контрацепции, презервативы, спираль, даже прерванный половой акт, все это считается. Выбирайте любой.
 

katya04

Active member
Я не поддерживаю гормональные средства контрацепции. Лучше уж спираль установить, она хоть как-то безвредней. А как гормоны влияют на организм никем не доказано.
 

ahsuynat

Active member
Я сама пила гормональные контрацептивы, могу сказать только, что это удобно и надежно, а разносит тех, кто перестает за собой следить. Минус в них в том, что пишут о последствиях: варикоз и как следствие в будущем может быть причиной рака.
 

natali03

Active member
Я тоже против гормонов. Есть много альтернативных способов контрацепции, презервативы, спираль, даже прерванный половой акт, все это считается. Выбирайте любой.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх