Какой и чем полезен спорт в первом триместре беременности?

lidiiyya

Active member
Гимнастика гимнастике рознь. Фитнес для беременных должен предполагать специальные упражнения, для которых не требуется справка от врача.
 

anyuta04

Active member
Главное во всех занятиях спортом - это четкий контроль нагрузки.
Для самой простой пробы Руфье надо только секундомер... но желательно и тонометр.
Растет утомляемость - корректируем спорт в сторону более щадящей нагрузки.
 

ayisatsana

Active member
На фитнес-боле (на специальном мяче) очень хороша гимнастика. И растяжки и прочее. Очень здорово заниматься по определенным направлениям для беременных. Многое могу порекомендовать.
 

indira08

Active member
Есть специальный фитнес для беременных, тоже йога - вот и выбирайте что вам ближе и что больше нравиться. Но, бороться с весом вам это не поможет. Вес все равно будете набирать, это нормально.
 

vladlena06

Active member
Я бы воздержалась на период беременности от физических упражнений. Питайтесь правильно - это уже не даст вам толстеть. Есть фитнес для беременных , тоже хорош, но все же не я бы воздержалась.
 

mariya

Active member
В первом триместре, если нет токсикоза, то какие могут быть вообще проблемы для привычного занятия спортом? Тот, к которому раньше привыкли. Ну и если тонуса матки нет.
 

lera02

Active member
Так есть ведь специальные занятия для беременных. Во многих фитнес-клубах именно для беременных разные проводят. Как в бассейне, так и на фитболе.
 

katya01

Active member
Гимнастика гимнастике рознь. Фитнес для беременных должен предполагать специальные упражнения, для которых не требуется справка от врача.
 

yuulyyaa

Active member
Главное во всех занятиях спортом - это четкий контроль нагрузки.
Для самой простой пробы Руфье надо только секундомер... но желательно и тонометр.
Растет утомляемость - корректируем спорт в сторону более щадящей нагрузки.
 

dianaa

Active member
На фитнес-боле (на специальном мяче) очень хороша гимнастика. И растяжки и прочее. Очень здорово заниматься по определенным направлениям для беременных. Многое могу порекомендовать.
 

indira08

Active member
Есть специальный фитнес для беременных, тоже йога - вот и выбирайте что вам ближе и что больше нравиться. Но, бороться с весом вам это не поможет. Вес все равно будете набирать, это нормально.
 

marina08

Active member
Я бы воздержалась на период беременности от физических упражнений. Питайтесь правильно - это уже не даст вам толстеть. Есть фитнес для беременных , тоже хорош, но все же не я бы воздержалась.
 

vip.yuliya

Active member
В первом триместре, если нет токсикоза, то какие могут быть вообще проблемы для привычного занятия спортом? Тот, к которому раньше привыкли. Ну и если тонуса матки нет.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Так есть ведь специальные занятия для беременных. Во многих фитнес-клубах именно для беременных разные проводят. Как в бассейне, так и на фитболе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх