Какой должна быть детская одежда?

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Есть еще Олант, Мамас-папас, Кенгуру, Некст, Остин. Мазеркеа так себе.
отлично, спасибо
то, что mothercare так себе, я поняла, когда вещички щупала. красивые, конечно, но хочется чего-то помягче. нашла в результате в детском мире нашу отественную марку и влюбилась в эту мягкую ткань:) плюс (слона-то я и не приметил) у них тоже есть интернет-магазин.

aneley

Active member
Я покупаю в большей степени в магазине. Иногда в интернет-магазине, те вещи, у которых не встретишь в обычном. В интернет-магазине могут быть и хорошие вещи.

vip.kseniya

Active member
Я не люблю все эти интернет магазины. Мне нравится и я пользуюсь только Алиэкспрессом. И то, посылки оттуда можно ждать вечно. А детских вещей сейчас море, в любом ТЦ есть детский магазин.

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Светик01 Посмотреть сообщение
Я не люблю все эти интернет магазины. Мне нравится и я пользуюсь только Алиэкспрессом. И то, посылки оттуда можно ждать вечно. А детских вещей сейчас море, в любом ТЦ есть детский магазин.
А крупногабаритные вещи там тоже выгодно покупать? Типа коляски, кроватки и прочее?
А если сравнить цены в интернет-магазинах и в детском мире, то через интернет дешевле. Им не приходится переплачивать за аренду большого павильона и включать потом стоимость этой аренды в наценку на товары.

indira08

Active member
Да лбой производитель, лишь бы хб. Поэтому покупала и покупаю самое дешевое до года, также беру бу типа "Отдам даром", зато часто просто не стираю, а выбрасываю. Первый год - это просто сплошные расходы. Даже лет до 3-х, наверное.

marina09

Active member
Мой максимум для интернет магазина- вайлбериз или Алиэкспресс. В инстаграмме я не заказываю, там цены высокие и доверия у меня нет к таким продавцам.

katya01

Active member
Детская одежда должна быть практичной, удобной, качественной и относительно не дорогой. А где
покупать каждый решает сам, хоть на рынке, хоть в интернете.

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Эрика+ Посмотреть сообщение
думаю, что смогу купить в интернет-магазине только после того, как сначала все пощупаю. т.е. это должен быть интернет-магазин при реальном магазине, чтобы артикулы совпадали и т.д.
правда, пока только mothercare такой нашла, а он не из недорогих
закупки начну уже в декрете, и тащить на себе что-то объемное и габаритное вряд ли смогу (т.к. планирую в одну закупку загрузить помимо одежды еще и всякого "технического" добра, типа бутылочек/сосок/что я так еще к тому времени пойму, что надо)

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
отлично, спасибо
то, что mothercare так себе, я поняла, когда вещички щупала. красивые, конечно, но хочется чего-то помягче. нашла в результате в детском мире нашу отественную марку и влюбилась в эту мягкую ткань:) плюс (слона-то я и не приметил) у них тоже есть интернет-магазин.

oksana

Active member
Я покупаю в большей степени в магазине. Иногда в интернет-магазине, те вещи, у которых не встретишь в обычном. В интернет-магазине могут быть и хорошие вещи.

leenaa

Active member

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Светик01 Посмотреть сообщение
А крупногабаритные вещи там тоже выгодно покупать? Типа коляски, кроватки и прочее?
А если сравнить цены в интернет-магазинах и в детском мире, то через интернет дешевле. Им не приходится переплачивать за аренду большого павильона и включать потом стоимость этой аренды в наценку на товары.

ayiram

Active member
Главное, чтоб детская одежда была натуральной и всегда чистой. В синтетике детки потеют, конечно, если не считать специальную, которая быстро сохнет.

yeva09

Active member
Да лбой производитель, лишь бы хб. Поэтому покупала и покупаю самое дешевое до года, также беру бу типа "Отдам даром", зато часто просто не стираю, а выбрасываю. Первый год - это просто сплошные расходы. Даже лет до 3-х, наверное.

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Отдам даром бывают неплохие вещи, но иногда смотреть страшно. Мне нравится когда на Авито продают что-то одно, а потом в подарок еще кучу всего другого отдают.

anila

Active member
Мой максимум для интернет магазина- вайлбериз или Алиэкспресс. В инстаграмме я не заказываю, там цены высокие и доверия у меня нет к таким продавцам.

mariinaa

Active member
Детская одежда должна быть практичной, удобной, качественной и относительно не дорогой. А где
покупать каждый решает сам, хоть на рынке, хоть в интернете.

Верх