Какой должен быть гемоглобин во время беременности?

mariya08

Active member
вы мало набрали,так что не переживай...А мне завтра к 10 утра к врачу...готовлюсь...
 

ayinegvey

Active member
Nastusha ,вам наверное,врач всё таки назначит лечение...а здесь,наоборот вроде все принимают препараты для повышения гемоглобина..мне,как я писала выше назначили мальтофер...т.к. у меня упал гемоглобин на несколько единиц,и врач решила подстраховаться)))врач у меня просто золото,хоть и молодая)))
 

yelena09

Active member
Я в шоке, что он у меня повышен, т.к. Во время беременности он должен понижаться... И железо у меня выше нормы. Ужас какой-то( буду ждать вторника
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Nastusha Посмотреть сообщение
Я в шоке, что он у меня повышен, т.к. Во время беременности он должен понижаться... И железо у меня выше нормы. Ужас какой-то( буду ждать вторника
отпишитесь потом,как сходили и что врач назначил!и не переживайте раньше времени...ни вам ни малышу,на пользу это не пойдет..поменьше читайте "страшилок"в интернете,а побольше слушайте врача.
 

gaalinaa

Active member
А мне ни разу не сказали какой он у меня, так что даже не в курсе))
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
А мне ни разу не сказали какой он у меня, так что даже не в курсе))
Катюш,значит все в норме)))поэтому врач и не говорит...так бы давно уже чего-нибудь назначила)))
 

dina03

Active member
я ведь очень послушная,по поводу рекомендаций врача)))
на завтрак каша-это закон!!!(даже до беременности)все отварное,на пару,либо запеченное в духовке...очень люблю овощи с курицей в собственном соку,без добавления масла..мало соли(соль я всегда в малых кол-ва употребляю)супы овощные,запеканку творожную,фрукты..и ограничение по жидкости..1-1.2 литра не более(включая и суп)если бы я изначально так питалась,то не набрала так много...но что поделать,люблю я готовить ,печь и все это есть)))завтра посмотрим,что врач на приеме скажет...ну,иногда позволяю съесть мороженое..а так полностью исключила соленое,острое(очень люблю!!!)колбасы,паштеты,газированные напитки(с начала беременности не пью,а так порой охота холодненькой кока колы из банки...)вчера банки с консервацией(люблю закрывать)переносили на лоджию,так банки с помидорками так и манили..но ничего потом поем)))а забыла,еще вечером,когда охота бывает поесть но время уже около 8-9 часов..мы с мужем любим фруктовый салат(бананы+груши+киви+яблоки+кефир)и сытно и не толстеешь..а если остается салат,то я его взбиваю до однородной массы с добавлением еще кефира и пьем,как молочный коктейль)))мужу тоже очнь нравится..
 

eveelina

Active member
Какие молодцы:)!!! Была сегодня у врача...тьфу-тьфу зря переживала,что много прибавила. Всего 400 гр.за 2 недели.До этого 1.6 кг за 2 недели-ругались.Общая прибавка получается 9 кг.Но я особо в еде себя не ограничиваю-единственно стала жидкость контролировать,в мучном ограничивать и на ночь не наедаться:)
 

yyeelenaa

Active member
вы мало набрали,так что не переживай...А мне завтра к 10 утра к врачу...готовлюсь...
 

vika02

Active member
У меня повышенный гемоглобин, но врач ничего не назначила пить... Кто вообще что пьет? Мне во вторник на прием, буду ее терроризировать)
 

lady.yevgeniya

Active member
Nastusha ,вам наверное,врач всё таки назначит лечение...а здесь,наоборот вроде все принимают препараты для повышения гемоглобина..мне,как я писала выше назначили мальтофер...т.к. у меня упал гемоглобин на несколько единиц,и врач решила подстраховаться)))врач у меня просто золото,хоть и молодая)))
 

natasha08

Active member
Я в шоке, что он у меня повышен, т.к. Во время беременности он должен понижаться... И железо у меня выше нормы. Ужас какой-то( буду ждать вторника
 

alsu04

Active member
А мне ни разу не сказали какой он у меня, так что даже не в курсе))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх