Какой чай пить при беременности?

lady.yuliya

Active member
Я боялась пить со всякими добавками. Пила чёрный цейлонский. Покупала отдельно. Я аллергик и боялась всяких трав химии.
 

kristina03

Active member
Пью и чисто чёрный и чисто зелёный, и смеси с фруктами или другими растениями, и чисто травы. Не пью чаи с отдушкой (я их по запаху сразу узнаю) и растворимые, даже те которые типа для беременных.
 

yyekaterina

Active member
я пила и зеленый и черный чай всю беременность. а вот мята может вызвать аллергию даже у ребенка, если есть такая предрасположенность. консультируйтесь с доктором
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Klara36 Посмотреть сообщение
А какой чай вы пили при беременности? Я больше ромашку, шиповник и мяту иногда.
Пьете вы зеленый или черный чай? Я сторонилась их пить, но вроде другие пьют и кофе и ничего.
Пила и черный, и зеленый, только в небольшом количестве и часто с молоком. С травами старалась не перегибать, только мелиссу иногда пила.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх