Какое белье лучше носить беременным?

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
какое белье вы носили во время беременности?
Всегда стараюсь носить из натуральных тканей насколько это возможно и никогда не ношу тесное белье, потому, что могут возникнуть проблемы- тесный бустгалтер, может развиться мастопатия.
 

nastyushka08

Active member
Сейчас такая жара, что я бы вообще ходила без белья! А так приходится носить из натуральных тканей...
 

valyyuushka

Active member
Я и до беременности не сильно любила носить кружевное белье, а во время нее и больше того. Меня оно просто бесит, ничего не могу с собой поделать, иду по улице и думаю только о том как мне не удобно. Так что если и надеваю кружева, то только изредка, когда одежда этого требует.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
какое белье вы носили во время беременности?
Ношу только натуральное белье и чтобы они нигде не давило.
 

anna07

Active member
аналогично, даже до беременности не любила стринги и танга, а теперь и подавно не ношу. Купила себе в буду мамой комплектик бесшовного белья со скидкой и довольна :)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У меня почти такой же вопрос, я даже отдельную тему создала: что, где и за сколько)))) Милости прошу)
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Fortnum Посмотреть сообщение
У меня почти такой же вопрос, я даже отдельную тему создала: что, где и за сколько)))) Милости прошу)
Белье лучше всего носить натуральное и чтобы оно нигде на давило.
 

akilehzna

Active member
Я ношу толко из натуралных тканей. Но и ногда по ночам вобще не надеваю нечего.Так мне удобно спать.
 

indira08

Active member
Ночью в пижамке спала, тоже нижнее белье не надевала. А так только хлопковое белье, чтобы комфортно было и дышало.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Я ношу толко из натуралных тканей. Но и ногда по ночам вобще не надеваю нечего.Так мне удобно спать.
Как я вас понимаю, обожаю спать в чём мать родила! И мужу очень нравится! Мне очень комфортно, но только не зимой, потому что мерзну уж сильно, зимой в пижаме и в носках шерстяных сплю.
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
какое белье вы носили во время беременности?
Носила только натуральное и чтобы нигде не давило, так как это может быть вредно для ребеночка.
 

mariinaa

Active member
А я видела специальное белье, только стоит оно дороговато. Не знаю, может достаточно обойтись чем-то натуральным, и чтобы нигде не пережимало?
 

yuulyya

Active member
во время беременности перешла на трусики со 100% хлопка, не так красиво, но удобно.
а лиф без косточек или спортивный топ.
 

alsu04

Active member
Я покупала высокие хб трусики. А лифчик сразу взяла для беременных и кормящих. Он мне потом после родов очень пригодился.
 

ayiram

Active member
Обычное бесшовное итальянское ношу, то же что носила и раньше, потом просто возьму другой размер. Оно удобное, хорошо лежит на теле, дышит, не вижу смысла менять на хб.
 

aneley

Active member
Тоже бесшовное ношу. Не думаю, что мне нужно будет другое какое-то, оно же всё равно под животом будет. Мне интересно, а после родов утягивающее носить нужно, помогает живот собрать обратно?
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
какое белье вы носили во время беременности?
По-моему, важно, чтобы белье было максимально удобным и натуральным. Красота во время беременности не главное.
 

maarina

Active member
Удобное и натуральное тоже может быть красивым. Или вы о тех жутких кружавчиках на поролоне и косточках, которые считаются красивыми? я и до беременности его терпеть не могла
 

svetlana

Active member
Во время беременности я носила трусики- слип из натурального хлопка. В них мне было комфортнее всего, хотя обычно я ношу только стринги. Мне и врач рекомендовала именно такое белье.
 

vaaleentiinaa

Active member
А вот у меня стринги так и не прижились. Неудобно мне в них и все тут. Ношу самые классические трусики). Да, стараюсь тоже из хлопка. В них мне комфортнее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх