Какое белье лучше носить беременным?

aneley

Active member
Мне кажется приоритет в этом вопросе это белье из натуральных тканей и так подобранное чтобы нигде не давило и будущей мамочке в нем было максимально комфортно.
 

alina07

Active member
Мягкое белье из натуральных тканей,ничего лучше не придумаешь.Главное чтобы ничего нигде не давило и не передавливало.
 

vaaleentiinaa

Active member
Для меня тоже лучший вариант натуральные вещи, причем если трусики, то обязательно с средней талией!
 

dasha04

Active member
Я сегодня была в гостях у подруги, так она с утра такая встречает меня в семейках мужа. Я давай смеяться, а она говорит а что, в свои я еле влажу и она мне вообще не удобны, а эти для сна то что надо. Но девочки это так смешно выглядит. Вот вам и белье для беременных!
 

oksana

Active member
Главное - отказаться от стрингов. Сестра спала в одной большушей футболке без белья.
 

marina01

Active member
Спасибо девочки! А может кто-то знает, сколько примерно стоят трусики для беременных, они значительно дороже? и что вы носили: лифчики или топы?
 

anyaa

Active member
Я недавно нашла в магазине белья идеальную вещь. Лиф-топ. Он без косточек, резинок, тугих шлеек и всего прочего. Это типа майки-топа, но внизу груди есть маленькая резинка и она поддерживает грудь, но не давит нигде. Улетная вещь. И стоит совсем не дорого 65 гривен. Есть разные цвета.
 

inna04

Active member
А эта резинка не очень жмет? Просто у меня под грудью родинка, ее все лифы натирают. Боюсь, что если резинка тугая, можно ее вообще содрать. Даже не знаю, что делать.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! А может кто-то знает, сколько примерно стоят трусики для беременных, они значительно дороже? и что вы носили: лифчики или топы?
Не знаю есть ли специальные трусики для беременных, думаю что просто надо подобрать хороший материал и правильный размер. Он точно должен бить больше обычного.
 

tamara

Active member
Я тоже перешла на трикотаж и что более удобное, нежели до беременности. А вот топы не купила себе по одной причине - так и не нашла из натуральной ткани, только синтетика, а я не люблю это дело.
 

anna05

Active member
я перешла на белье для беременных, цены ничем не отличаются от обычных, даже чуть по-дешевле(если не в бутик заходите, конечно)я покупаю в магазине в москве Sweet mama. отличное качество хлопка, резиночка повышенная или есть модельки пониже с бандажной резиночкой. стоят ок 300 рублей и можно комплекты различные подбирать к лифчикам ( я в 1200-1500 укладываюсь). они отличаются от обычных тем. что на мягкий косточках. есть майки-топы, напоминают спортивные, но мне в них неудобно)) я их раньше в спортзал на тренировки таскала часто))))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
А эта резинка не очень жмет? Просто у меня под грудью родинка, ее все лифы натирают. Боюсь, что если резинка тугая, можно ее вообще содрать. Даже не знаю, что делать.
Нет резинка вообще не жмет, она не сильная, похоже как на трусиках-шортах, она специально сделана так чтоб не мешать.
 

alena05

Active member
Все только х/б, все не давящее и приятное. На тот момент требования к белью были жестокие. От синтетики вся чесалась, трусы только обычные носила, никаких стрингов.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
А эта резинка не очень жмет? Просто у меня под грудью родинка, ее все лифы натирают. Боюсь, что если резинка тугая, можно ее вообще содрать. Даже не знаю, что делать.
нужно врачу показать, с родинками не шутят...
 

alsu04

Active member
Сегодня подруга вполне серезно меня убеждала что вообще не надо носить белье, но я не соглашусь, мне совсем не комфортно!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Сегодня подруга вполне серезно меня убеждала что вообще не надо носить белье, но я не соглашусь, мне совсем не комфортно!
Да Вы что,без белья никак!Без трусов вообще себе представить не могу,неигиенично ж это,а без лифчика грудь обвиснет((зачем такие "радости" нужны
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Сегодня подруга вполне серезно меня убеждала что вообще не надо носить белье, но я не соглашусь, мне совсем не комфортно!
Считаю, что белье придумали не дураки, наверное, это все-таки гигиена в первую очередь, не говорю о моральном аспекте:) Но каждый волен делать то, что ему нравится, не носит она белье- это ее дело, только зачем других убеждать?
 

gaalinaa

Active member
Ну, белье для корекции фигуры и белье для беременных, это немного разные вещи. Если ваш животик обтянет и сожмёткоректирущее белье вам будет не очень хорошо! Так что будьте внимательны при выборе.
 

oksana01

Active member
Я недавно в магазине увидела трусики из льна, я еще такого не видела, интересно! Наверное полезно, ведь лён - натуральная ткань.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх