Каких он-лайн психологов посоветуете?

dianaa

Active member
Я знаю только в жж Пренаталь, но там зайдешь - страшно, все только страхами делятся, ни строчки позитива, в каментах - у кого как плохо кончилось ((
 

arinka05

Active member
Да уж, будучи в положении такого лучше не читать. Да и не в положение тоже, а то бояться будешь. Лучше позвонить на горячую линию поддержки будущих мам, или просто психологическую поддержку.
 

lyudmila08

Active member
На б17 можно найти таких психологов, можно организовать дискуссию, вас поддержат. А вообще надо меньше лазить по форумам и читать ужасы - они у каждого свои, как и возможности.
 

nastya05

Active member
А мне иногда помогали на форумах просто такие же пользователи как я. Речь не о беременности и родах шла, но просто о тяжелых жизненных ситуациях.
 

kristina03

Active member
Ой, такие отзывы о родах можно и не читать Всегда найдутся девушки, которые ничего не зная про физиологию родов, будут вопить, что это ужасно больно, можно умереть все и все такое прочее.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Cossandra Посмотреть сообщение
Ой, такие отзывы о родах можно и не читать Всегда найдутся девушки, которые ничего не зная про физиологию родов, будут вопить, что это ужасно больно, можно умереть все и все такое прочее.
Ну как бы всякое случается при родах, поэтому я чтобы обезопасить ситуацию, всегда рекомендую выбирать роддом где есть реанимация. Так спокойнее.
 

marina09

Active member
Если вас что то тревожит или беспокоит, просто почитайте хорошие статьи на нужную тему, обсудите с кем то, кому доверяете - мама, подруга, муж... А все эти он-лайн психологи - бред полный.
 

nastyushka08

Active member
Вот соглашусь, что история у каждого своя. А что за сайт 617? Что там за психологи? Я бы все-таки пошла к живому психологу, чтобы в кабинете и "на кушеточке" все обсудить и прогнать все страхи.
 

yelena09

Active member
Я бы тоже хотела сходить к настоящему психологу). Чтобы все посмотреть и обсудить изнутри, так сказать. Но увы... для меня это очень дорого.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх