Какие вообще есть осложнения после ЭКО?

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от мамуля3 Посмотреть сообщение
сейчас эко набирает популярность во всех странах, даже пары которые спокойно могут зачать малыша, прибегают к эко именно из-за выбора пола ребенка. им стимуляции и прием больших доз гормональных препаратов ни по чем)
в большинстве стран выбор пола ребенка запрещен. в некоторых странах можно делать эко пгд/пгс нгс/pgd one, если есть показания, например, генетика. в некоторых странах даже это запрещено, например, в щвейцарии. и только единичные страны разрешают пгд/пгс нгс/pgd one для того, чтобы выбрать пол ребенка
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Inga1988 Посмотреть сообщение
Моя знакомая просто не много поправилась после неудачного эко, но потом пришла опять в себя...Ну и первое время странно себя чувствовала. у нее были небольшие перепады настроения и депрессия, депрессия скорее от того, что ничего не получилось.
С психологической точки зрения понятно - это естественно. Люди делающие эко, очень хотят ребёнка, и когда столько стараний потрачено впустую, будет и депрессия и всё ей сопутствующее.
 

katya04

Active member
А для вас этого мало? Постоянные стимуляции, на выработку бОльшего количества яйцеклеток? Преждевременная менопауза. А как следствие раннее старение.
 

oksana07

Active member
А для вас этого мало? Постоянные стимуляции, на выработку бОльшего количества яйцеклеток? Преждевременная менопауза. А как следствие раннее старение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх