Какие витамины

yuliya02

Active member
Девочки,хочу узнать какие витамины вам назначили или вы сами что-то решили принимать. Тем старше тем больше витаминов надо есть,как вы думаете? Я ем: фольку 1 в день, Фемибион 1-1 таб., Магний б 6 3 раза, омегу 2 раза, Дюфастон 2 раза, и Утрожестан свечи на ночь.
 

yuulyyaa

Active member
Я пью фольку 3т/день, элевит 1т/день, утрожестан 100 на ночь. А зачем вам назначили утрожестан с дюфастоном?? Это же один и тот же препарат с одним действием. А омегу для чего вам прописали? Если честно многовато всего для вашего срока.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Я пью фольку 3т/день, элевит 1т/день, утрожестан 100 на ночь. А зачем вам назначили утрожестан с дюфастоном?? Это же один и тот же препарат с одним действием. А омегу для чего вам прописали? Если честно многовато всего для вашего срока.
Спасибо за информацию. Была угроза, гематома. А учитывая что я не молода))) 33 , врач усилила прогестерон. Сейчас была в консультации, отменили все кроме фольки,магния по моей просьбе и Дюфастон.
 

natasha08

Active member
Фолиевая кислота назначается стандартно. Потом витамин А и Е. И уже со второго триместра назначали Витрум пренаталь, где целый комплекс витаминов. Но все зависит от региона. В другом регионе популярен Элевит.
 

olya08

Active member
фруттилар для беременных принимала, что необычно было это жевательные пастилки фруктовые, по составу там и фолька, и йод, в,с, d, а, e, цинк, наверно что-то не вспомнила.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх