какие витамины вы предпочитаете?

vera07

Active member
От алфавита часто тошнит девочек, часто встречала, елевит и правда не плохой, я его даже просто весной принимаю, от него есть хороший результат. Еще много хорошего слышала, про ам-вей, и про алое-вера, это как бады, но врачи, сами рекомендуют их принимать. Вот знакомой с резус-фактором назначили витамины с алое-вера, и врач сказал, просто найдите кого-то и закажите себе.
 

yuliyya

Active member
после 12 недели упаковку элевита выпила, а потом до конца пила фемибион... пробовала не пить.. ну вдруг не надо. Сразу в уголках губ появлялось шелушение. с витаминами проходило
еще кальций принимала. когда пошли судорги в икроножных мышцах
 

lina09

Active member
Что первую беременность, что сейчас, пью Витрум Пренатал. Проблем с ногтями и волосами нет, но кожа сухая, правда у меня кожа по жизни сухая. В консультации тоже Витрум выдали. Вообще, сколько не пробовала пить, Российские витамины мне не помогают, то есть эффекта не видно от слова совсем. Витрум Пренатал покупала и просто так когда ногти начинали слоится. Вообще советуют импортные препараты принимать, в идеале заказать не у нас сразу.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я принимаю Витрум Пренатал - меня устраивают. Ведь витамины обязательны при планировании, беременности и кормлении грудью!
 

irina07

Active member
А мне врач на мой вопрос про витамины сказала что пока ничего не надо. Мол, вообще в последнее время ведущие специалисты против приема поливитаминов беременными: положительного влияния на плод не доказано, а вот риск аллергических реакций есть. Сказала, что может быть месяц попринимаем перед родами. Предыдущие беременности пила витамины и простые и Элевит. С детьми все хорошо и вес и аллергии нет. И теперь я в растерянности. Одно очевидно: с продуктами мало что поступает. Как же ребеночек развиваться нормально будет. Да и самой хочется и волосы, и ногти, и зубы крепкие иметь. Остается одно: пить тайком?
 

kristina05

Active member
Так сказала мой врач, к этому относятся и витамины. Принимаю только фольку и йодомарин. и больше фруктов, овощей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх