Какие трусики можно носить при беременности?

yelena01

Active member
Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос: Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
 

alsu04

Active member
Те что есть те и ношу))Даже не покупала каких то специальных для беременных и уже 35 нед. так))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
Я купила в ладомеде специальные, со вставочкой для животика, высокие, резиночка не давит на живот. И очень даже симпатичные, главное что мне и малышу удобно.
 

mila02

Active member
Хлопчатобумажные в горошек :) Мне кажется, что тут важно, чтобы было комфортно и натурально.
 

yyekaterina

Active member
Я тоже ничего не меняла в своем нижнем белье, но я всегда ношу х/б белье, не люблю синтетику. Пока ничего нигде не давит буду носить то что есть.
 

vip.yuliya

Active member
У меня гинеколог критично в этом вопросе, только хлопковое белье и никаких стринг. Я летом стринги перестала носить, а под брюки или коготки - почему нет! Но сейчас когда прохладно стало, хочется тепленько одеваться и приятнее в хлопковом белье!) А касаемо красоты и сексуальности, то сейчас и хлопковое белье может быть ооочень даже секси!)))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
Пока не было большого живота носила те, что были в наличии, потом купила х/б несколько штук.
 

yyeelenaa

Active member
Купила новые х/б с заниженной талией. Выбрала модельку с максимально мягкой резинкой, многие продавцы уже знают какие берут колобки вроде нас
 

yuuliyya

Active member
у меня всегда спортивные трусики-шортики с низкой талией пумовские. Они хлопковые и оч удобные.. Не поменяла их с беременностью... Устраивает полностью...
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
Что есть в наличии то и ношу, купила только бюстгалтер на размер больше, так как грудь стала больше.
 

oksaana

Active member
ношу хб трусики с низкой талией, чтобы нигде ничего не давило и не мешало.
 

yelena07

Active member
я купила специальные трусики для беременных с высокой посадкой - ношу и радуюсь, натягиваю их чуть ли не до подмышек - красота ))))
 

olya08

Active member
У меня все трусики хлопковые Emporio Armani. Но у меня и живота пока нет. Мне кажется главное , чтобы это была натуральная ткань и ничего нигде не давило. А уж какие именно выбрать - это уже дело каждого, зависящее от вкусовых предпочтений и фин возможностей
 

veronichka09

Active member
главное, чтобы трусики были из натуральной ткани и нигде ничего не пережимали. а все другое можно выбирать )
 

dina03

Active member
я носила те же, что и всегда, главное чтобы и правда натуральная ткань была желательно. ничего такого не меняла. Говорят стринги нельзя, но я носила, жарко было. да и привыкла я к ним. ничего особенного, чтоб не передавливали и дышали, вот и все
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от baltazar1969 Посмотреть сообщение
Девочки! В связи с сменой гардероба во время беременности у меня возник к Вам вопрос - Какие трусики Вы носили (носите) во время беременности?
Что есть в наличии то и ношу, купила только бюстгалтер на размер больше, так как грудь стала больше.
 

boss.toma

Active member
ношу хб трусики с низкой талией, чтобы нигде ничего не давило и не мешало.
 

regina04

Active member
я купила специальные трусики для беременных с высокой посадкой - ношу и радуюсь, натягиваю их чуть ли не до подмышек - красота ))))
 

yyeleenaa

Active member
У меня все трусики хлопковые Emporio Armani. Но у меня и живота пока нет. Мне кажется главное , чтобы это была натуральная ткань и ничего нигде не давило. А уж какие именно выбрать - это уже дело каждого, зависящее от вкусовых предпочтений и фин возможностей
 

oksanochkaa

Active member
главное, чтобы трусики были из натуральной ткани и нигде ничего не пережимали. а все другое можно выбирать )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх