Какие продукты вымывают и выводят кальций из организма?

katya04

Active member
Пила витамины, ела творог и в основном молоко. Еще сыр домашний. Специально не допивала кальций. Ибо когда кальция переисбыток случается, то его фиг из организма удалишь и это хуже. После родов сдала кровь и с кальцыем все ок! Приятный бонус- после родов волосы на голове росли гуще и быстрее)))
 

anila

Active member
до б ела кисломолочные продукты постоянно,а теперь не могу кроме сыра((((тошнит,если творог поем,а раньше две пачки творога в день могла съесть,еще и кефир на ночь.
слышала,что кальций не усваивается без витамина d..
 

polya03

Active member
Не слышала о таком, чтобы кальций какие-то продукты вымывал из организма. Ребенок когда развивается, тогда он забирает кальций. Но ребенок - это все же не продукты).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх