Какие проблемы со здоровьем могут возникнуть после родов и как с ними бороться?

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Сельма Посмотреть сообщение
Ничего плохого о форлаксе сказать не могу. Я его пила во второй половине беременности а невестка, как раз, потосле родов. Так что ожете о грудничке не беспокоиться, на нем лечение мамы никак не отразится. Но я бы, все-таки, посоветовала ей проконсульроваться по этому поводу с врачом, как по мне мнение специалиста лишним точно не будет.
Да кто ж против посещения врача? Но у неё сейчас не получается отведать поликлинику, вот и приходится решать проблему доступными методами...
 

natasha08

Active member
Сельма, вот я голова и два уха... как же я сама до этого не дошла. У неё ведь действительно есть моб. номера и гинеколога и педиатра. Спасибо за идею, побежала донесу её молодой мамочке.
 

svetlana01

Active member
У меня запоры были два месяца после родов, иногда очень больно было. Я дюфалак пила, но он мне не всегда помогал. Только потом я вычитала, что его надо пить с большим количеством жидкости.
 

arinka05

Active member
Да это такие таблетки, обычные, белые. Они помогают не только при запорах, но еще и при диарее и метеоризме. Начинают действовать в течении 20 минут, а если принимать их курсом около 12 недель, то вообще избавляют от проблемы надолго.
 

nadezhda01

Active member
Моя подружка родила 3 недели назад. За все это время только 2-3 раза в туалет по большому ходила. Кто-то ей Форлакс посоветовал пропить. Она его уже и купила. А я переживаю сильно, как его прием на ребенке отразиться. Из аннотации поняла, что прием при лактации и беременности разрешен. Кто принимал его? Очень бы хотелось услышать мнение о препарате из первых уст так сказать.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Сельма Посмотреть сообщение
Ничего плохого о форлаксе сказать не могу. Я его пила во второй половине беременности а невестка, как раз, потосле родов. Так что ожете о грудничке не беспокоиться, на нем лечение мамы никак не отразится. Но я бы, все-таки, посоветовала ей проконсульроваться по этому поводу с врачом, как по мне мнение специалиста лишним точно не будет.
Да кто ж против посещения врача? Но у неё сейчас не получается отведать поликлинику, вот и приходится решать проблему доступными методами...
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nattia Посмотреть сообщение
Да кто ж против посещения врача? Но у неё сейчас не получается отведать поликлинику, вот и приходится решать проблему доступными методами...
Так прозвонить можно. Не смотря на то что форлакс безопасен, его принимать надо правильно, ведь ваша цель - выздороветь, поэтому надо правильно подобрать дозировку, мне кажется, что с доктором оно как-то понадежнее будет.
 

tamara

Active member
Сельма, вот я голова и два уха... как же я сама до этого не дошла. У неё ведь действительно есть моб. номера и гинеколога и педиатра. Спасибо за идею, побежала донесу её молодой мамочке.
 

oksana

Active member
У меня запоры были два месяца после родов, иногда очень больно было. Я дюфалак пила, но он мне не всегда помогал. Только потом я вычитала, что его надо пить с большим количеством жидкости.
 

anna05

Active member
У меня проблемой была сухость во влагалище. Вернее, пока выделения шли - нормально все было, а потом понеслось... Пыталась просто лубрикантами пользоваться - быстро эффект увлажнения заканчивался, да и в использовании неудобен. Гинеколог посоветовала гель гинокомфорт увлажняющий попробовать. Вот с ним гораздо комфортнее это состояние переносилось, да и в использовании он гораздо удобнее, т.к. в комплекте есть аппликатор для его введения. Потом, правда, все прошло само и применение дополнительного увлажнения больше не понадобилось. Но вспоминается тот период неприятно...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх