Какие оригинальные новогодние костюмы подойдут для беременной?

veronichka09

Active member
Девченки! Пригласили на празнование нового года, но обязательное условие - новогодний костюм. Хочется чегонить оригинального придумать. Есть идей?
 

ayinesk

Active member
Все зависит от вашего срока и размера животика)Можно быть снеговиком или даже не знаю, мне одни кругляшки в голову лезут)))), типа апельсинки, капитошки и т. д.)))
 

ahsuynat

Active member
Ну да если животик уже видно, то я тоже думаю о чем-то круглом))Можно быть пчелкой. А можно и чиполлино)
 

eliinaa

Active member
Снеговик ))) или Олаф из мультика Холодное Сердце.
А ещё такой вот прикольный, но наверное надо быть с хорошим чувством юмора и самооценкой чтобы надеть его

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

marina09

Active member
А мне сразу Смешарики вспомнились. Они как раз все кругленькие. Попробуйте найти костюм кого-то из них.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
Снеговик ))) или Олаф из мультика Холодное Сердце.
А ещё такой вот прикольный, но наверное надо быть с хорошим чувством юмора и самооценкой чтобы надеть его

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Прикольная коровка! Только вот на голове не хватает шапочки в виде морды коровы, из-за этого наряд какой-то неполноценный получается.
 

yelena03

Active member
о, какая темка прикольная! думаю, к этому новому году у меня уже будет животик и можно будет придумывать наряды под него.
Ну а ещё помощницей Санты можно быть - в стандартном костюме-разлетайке
 

boss.toma

Active member
Дамы, сейчас популярны пижамы кигуруми, и там большой выбор персонажей - и единорог, и пикачу, панды, жирафы, куча разных. Вполне уютный и удобный новогодний костюм, в котором можно всю зиму по дому ходить и животик отлично помещается, нигде ничего не давит.
 

miss.aliya

Active member
Просто красивое платье, если это маскарад, то от чужого, до киндер-сюрприза на футболке. Благо принты сейчас можно заказать вообще любые.
 

aniri

Active member
Ой, необычное может быть все что угодно. Можете прийти в костюме ежика, такого точно ни у кого не будет. А вообще вопрос интересный. Я, к сожалению, с большим пузом на новый год не попадаю.
 

larisa07

Active member
Можно на желтое платье нашить глазки и улыбку. Получится колобок. Ну этот вариант для тех, кто уже является обладателем большого пуза).
 

yekaterina08

Active member
Можно на желтое платье нашить глазки и улыбку. Получится колобок. Ну этот вариант для тех, кто уже является обладателем большого пуза).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх