Какие обои выбрать для детской комнаты?

yana05

Active member
Завтра иду покупать новые обои для детской комнаты) У Вас какие обои? я вот думаю наверно очень дорогие не надо покупать или лучше не экономить или вот яркие взять или спокойные, доченьке конечно яркие нравятся, но боюсь от таких стен уставать начнёшь
 

yelena05

Active member
У нас в детской пастельные цвета салатного и желтого цветов кругами, при этом бумажные обои. Брали самые дешевенькие, но так здорово смотрятся и опять таки бумажные не выделяют никакой химии. Мы из этого исходили.
 

lady.yevgeniya

Active member
А мы до ремонта в детской должны немного подрасти. А так хочется чтоб у них там все красиво было и по детски, а не как в нашей бывшей спальне. Наверно к лету надумаем, когда гулять подольше будем.
 

regina09

Active member
У нас обои с изображением вини-пуха, покупала за копейки, они обычные бумажные, всё равно переклеивать наверняка придётся через годик
 

irina07

Active member
я правильно поняла, что самые хорошие детские обои – это бумажные обои, которые не содержат синтетических волокон?
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от конфети Посмотреть сообщение
у нас обои с изображением вини-пуха, покупала за копейки, они обычные бумажные, всё равно переклеивать наверняка придётся через годик
через год еще рановато будет. надо их сначала хорошенько исписать . а это минимум до 3-4 лет.:d
 

ira06

Active member
можно еще поклеить обычные бумажные обои светлые, а потом раскрасить стены в ее комнатке и какой-нибудь рисунок там сделать..может из мультика или животных..))
 

liliyyaa

Active member
Мы клеили нежно бежевого цвета хотя я очень хотела каких-нибудь мультяшек ну что-то более мальчуковое хочу летом переклеить так как эти за год уже приелись
 

anna05

Active member
Считаю, что клеить нужно однотонные а детскими ак4сесуарами, наклейками придать комнате вид детской, мне кажется когда уж сильно много рисунка на стенах, то это не будет совпадать с общей мебелью ну и как бы выбиваться и не быть одним целым.
 

viktoriya03

Active member
а у нас нет пока детской комнаты, но так хочется, чтобы у сына была свою территория (я о своей комнате просто мечтала в свое время)
 

kristina05

Active member
мы с мужем долго спорили какие нужно клеить,в итоге остановились на германских обоях фирмы Раш ,они изготовлены из экологически чистых материалов ,эта фирма уже очень давно на рынке стройматериалов работает и выбор у них очень большой
 

inga02

Active member
А я бы и вовсе отказалась от обоев, ведь они очень сильные пылесборники.Лучше выбрать супергладкие и покачественней, чтоб не навредили ребенку.
 

iriinaa

Active member
Почему есть хорошіе моющиеся обои, наш старшенький никогда не рисовал по стенах, младше думаю тоже не будет, главное дать понять ребенку что можно, а что нельзя. А обои у нас исключительно детские, мишки, кошки... всё как у детей.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
через год еще рановато будет. надо их сначала хорошенько исписать . а это минимум до 3-4 лет.:d
Нам с братом родители никогда не позволяли рисовать на стенах, доска для рисования - пожалуйста, бумага, альбомы, всё для вас, но стены - табу!!! Так что и мы так своего учим. Я еще помню когда родители делали ремонт, сдирали штукатурку, то мы попросили розрисовать стены маркерами, это столько кайфа было, до сих пор помню.
 

katya04

Active member
У меня знакомая художница разрисовывает стены детских комнат. Иногда ей помогают старшенькие детки той семьи, где ожидают рождение малыша. Выходит супер!
 

valeriya08

Active member
Я тоже считаю что в детскую надо покупать только бумажные обои, они не вредные и не впитывают пыль.
Мы своему малышу купили обои на сайте они такие красивые, все от них в восторге!!!
Там и для детишек постарше можно подобрать))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

boss.toma

Active member
У нас в детской тоже бумажные обои пастельных тонов, не хотелось ничего яркого раздражающего. А чтобы было повеселее купили красивые яркие наклейки со зверюшками и расклеили по всей комнате. Получилось очень уютно и симпатично.
 

vera07

Active member
Многое зависит от качества обоев. Бумажные бумажным рознь. Я наверное сделаю в детской ремонт, выровняю стены и выкрашу в пастельных тонах. А потом. чтобы было веселее - наклею детские рисунки. таких в гипермаркетах множество.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Anna80 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что в детскую надо покупать только бумажные обои, они не вредные и не впитывают пыль.
Мы своему малышу купили обои на сайте они такие красивые, все от них в восторге!!!
Там и для детишек постарше можно подобрать))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Очень классные, просто супер! Я бы тоже такие с удовольствием купила, но мы пока что планируем жить в одной комнате с малышом.
 

yuliiyyaa

Active member
Мы ребёнку поклеили те обои, которые он сам выбрал. Понятно, что мы всё равно помогали ему выбирать, но основное решение было за ним.)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх