Какие обезболивающие уколы делают при родах?

irina07

Active member
Не знаю по названию лекарств, но девочки говорили, что если делали обычные уколы, то вообще незаметно, чтобы становилось легче. Эпидуралка только помогает, но с ней сложнее рожать.
 

yulya02

Active member
Так какой укол? Иногда колят успокоительные в вену, чтобы мать просто перестала кричать и бояться, у многих именно истерики начинаются.
 

olya04

Active member
Я за естественный процесс, на всех препараты по разному действую, кого-то отнимает, кому-то помогает. я рожала сама оба раза, и жива-здорова, мне было больно, но я вытерпела. Зачем-то же природой задуман такой процесс. Одной знакомой вообще обезбаливающее не помогло при родах, ну никак, все равно получилось, что сама рожала.
 

larisa07

Active member
Мне при вторых ордах предлагали укол, я отказалась. Да и при первых сама рожала, думаю, что если можете терпеть, то лучше без укола рожать. схватки можно пережить, главное найти позу, в которой легче их переждать.
 

olya

Active member
Я рожала без каких либо уколов. Даже сложно представить, что игла входит так далеко в позвоночник. Аж страшно от этого становится.
 

vika02

Active member
Не знаю по названию лекарств, но девочки говорили, что если делали обычные уколы, то вообще незаметно, чтобы становилось легче. Эпидуралка только помогает, но с ней сложнее рожать.
 

mariya08

Active member
Так какой укол? Иногда колят успокоительные в вену, чтобы мать просто перестала кричать и бояться, у многих именно истерики начинаются.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх