какие нужны витамины в 9 недель?

yelena05

Active member
девочки срок уже 9 недель а я пью только фолиевую и йодомарин, у врача спрашиваю она говорит что достаточно ничего больше не нужно, мне кажется нужно какие то другие еще витамины пить?
 

naastya

Active member
Мне ко всему этому еще назначили витамин Е по 1 капсуле * 2 раза в день.Пить в течение месяца. С первой беременностью тоже самое пила
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Дашули4ка Посмотреть сообщение
девочки срок уже 9 недель а я пью только фолиевую и йодомарин, у врача спрашиваю она говорит что достаточно ничего больше не нужно, мне кажется нужно какие то другие еще витамины пить?
Слушайте врача. Поливитамины пьют не ранее 2 триместра и тоже по рекомендации врача.
 

yulya01

Active member
Странное делание напичкать себя таблетками. За всю беременность я пила только фольку и последние месяцы железо и кальций.
Если токсикоза нет, кушайте больше овощей и фруктов.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
На таком сроке принимают только фолиевую кислоту и йодомарин. Потом позже можно начать принимать витамины для беременных. А вообще не стоит злоупотреблять витаминами. Нужно стараться питаться здорово и сбалансировано.
 

yuulyyaa

Active member
фолиевая, йодомарин, магний какой-нибудь, лучше курс пробиотиков пропить, в них все есть уже
 

mariya

Active member
мне с 8 недели прописали йодомарин, фолиевую кислоту и витамин Е
 

ksyusha07

Active member
Вообще в самом начале ничего кроме этих витаминов и не надо принимать. Фолька и йод. вот все что сейчас важно, чтоб в этом не было недостатка. Потом уже позже вам выпишут витамины для мамочек типа элевит, витрум и т.д. Выбирать вам.))Всем подходят разные.
 

oksana01

Active member
Мне в консультации Доппельгерц актив фолиевая кислота назначили. Купила, дурочка, прочитала, что бад выпив половину упаковки. Вот сижу думаю, стоит ли их дальше пить.
 

yelena

Active member
ПРИВЕТ ВСЕМ)Я пила с 4 недель фолиевую кислоту 2 недели только врач сказала пить, а так вообще пью поливитамины "Элевит" , мне нравится, там много действующих веществ! не нужно пить по 10 таблеток-витаминов в день,одну выпил и все
 

dianaa

Active member
Фолька и йод, и больше ничего. А Элевит и все остальные витамины назначают позже. Не нужно витаминами злоупотреблять. Пока что эти лва витамины вам необходимы, фолька для развития и формирования нервной трубки плода, а йод для щитовидки и для плода)
 

oksana

Active member
Вообще в самом начале ничего кроме этих витаминов и не надо принимать. Фолька и йод. вот все что сейчас важно, чтоб в этом не было недостатка. Потом уже позже вам выпишут витамины для мамочек типа элевит, витрум и т.д. Выбирать вам.))Всем подходят разные.
 

miss.aliya

Active member
Мне в консультации Доппельгерц актив фолиевая кислота назначили. Купила, дурочка, прочитала, что бад выпив половину упаковки. Вот сижу думаю, стоит ли их дальше пить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх