Какие необычные увлечения у вас есть?

ayiram

Active member
Да уж, вы явно разносторонняя личность!!! Я вот не знаю чем заниматься, сидя в декрете, а в него я вышла с этого понедельника... Пока много сплю, ем и смотрю любимые сериалы...
 

ksyusha07

Active member
Я гадаю. Считаю, что сегодня это уже не редкость, но я давно это делаю, профессионально, на заказ, так сказать. Поэтому впишусь в ветку )
 

irina07

Active member
Я шопоголик. У меня дома очень много вещей, но я умудряюсь всеми пользоваться, Поэтому увлечения бывают ну очень разными.
 

mariinaa

Active member
До беременности я хотела сесть на шпагат. Интересно было смогу ли в таком возрасте растянуться до шпагата, занималась каждый день, выбрала комплекс упражнений. Но в связи с беременностью пришлось забросить.
 

inga02

Active member
Я за собой ничего необычного вообще не замечала, все как у всех. Вышивка, рисование по номерам, стразы, могу вязать еще или шить. Камни мне точно собирать негде.
 

eliinaa

Active member
Научиться шпагату - это прикольно. Особенно мужчинам по некоторым понятным причинам очень нравится такая растяжка). Так что после родов можно возобновить.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Людочка Посмотреть сообщение
У меня недавно появилось такое хобби – собираю данные о родственниках,
хочу составить родословную своего рода. Но есть проблема – многие данные так круто
заархивированы, что найти их оч трудно, может кто-то тут составлял себе родословную. Как вы
искали информацию???
Вы правы - многие архивы простым смертным вроде нас просто не доступны. Тут мне повезло - когда я этим занималась, у меня был знакомый - учитель истории. Архивы - это было его хобби ещё с советских времён, вот он все входы и выходы знал и знал точно что и где искать. Сего помощью я сумела процентов на 90 составить историю рода.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Людочка Посмотреть сообщение
Да, самостоятельно я искала в архивах г. Рязани (там, кстати, все действительно хорошо
отцифровано и искать что-то сравнительно легко), но по нескольким моим родственникам
фронтовикам данные только в военных архивах, туда то мне не попасть видимо((
Да, скорее всего Вас туда просто не пустят, но есть справочная служба единая военных архивов, если не ошибаюсь, в Подольске. Туда надо написать запрос, то есть настоящее письмо - так дольше, но намного надёжней. И Вам обязательно найдут и предоставят информацию, какую хотите.
 

veronichka09

Active member
Я занимаюсь матированием стекла (делаю вазы, стаканы, кружки на подарки) и резьбой по дереву. Но в резьбе я новичок ещё, так что получается пока не очень. Но стараюсь.
 

yelena09

Active member
а я так и не смогла найти погибшего в годы ВОВ дедушку - везде писала и обращалась. но никто не помог мне(( толку от этих всех поисковых инстанций - даже наводок никаких не дали
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Lenosia Посмотреть сообщение
а я так и не смогла найти погибшего в годы ВОВ дедушку - везде писала и обращалась. но никто не помог мне(( толку от этих всех поисковых инстанций - даже наводок никаких не дали
А в Подольский архив не обращались? Мне только там и помогли, все остальные инстанции и места - мимо. А там такие люди видимо отзывчивые работают. Только там не всё ещё оцифровано, так что я ответа два месяца ждала. А приятельнице, котору. я туда отправила, через две недели уже ответили.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Я очень творческий человек: пишу музыку,рисую,вышиваю,занимаюсь трастом, но сейчас у меня появилось новое увлечение - это рисование на камнях.На речке я собираю плоские камни,рисую на них различные узоры,покрываю лаком и получаются очень красивые сувениры в подарок, украшения клумбы на даче, вставляю маленькие камешки в раму и прочее.Получается очень-очень мило!!!У кого еще появились какие-то необычные увлечения?=)
Ух ты, как Вы много знаете и умеете... Блин, завидую. У меня только гравировка по стеклу - вырезаю из бутылок чаши, стаканы, вазы и украшаю гравировкой. Раздариваю друзьям и знакомым.
 

irina02

Active member
Я в последнее время стала активно готовить и интересоваться кулинарией
 

marina09

Active member
Я занимаюсь матированием стекла (делаю вазы, стаканы, кружки на подарки) и резьбой по дереву. Но в резьбе я новичок ещё, так что получается пока не очень. Но стараюсь.
 

nastya07

Active member
а я так и не смогла найти погибшего в годы ВОВ дедушку - везде писала и обращалась. но никто не помог мне(( толку от этих всех поисковых инстанций - даже наводок никаких не дали
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Lenosia Посмотреть сообщение
а я так и не смогла найти погибшего в годы ВОВ дедушку - везде писала и обращалась. но никто не помог мне(( толку от этих всех поисковых инстанций - даже наводок никаких не дали
А в Подольский архив не обращались? Мне только там и помогли, все остальные инстанции и места - мимо. А там такие люди видимо отзывчивые работают. Только там не всё ещё оцифровано, так что я ответа два месяца ждала. А приятельнице, котору. я туда отправила, через две недели уже ответили.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Я очень творческий человек: пишу музыку,рисую,вышиваю,занимаюсь трастом, но сейчас у меня появилось новое увлечение - это рисование на камнях.На речке я собираю плоские камни,рисую на них различные узоры,покрываю лаком и получаются очень красивые сувениры в подарок, украшения клумбы на даче, вставляю маленькие камешки в раму и прочее.Получается очень-очень мило!!!У кого еще появились какие-то необычные увлечения?=)
Ух ты, как Вы много знаете и умеете... Блин, завидую. У меня только гравировка по стеклу - вырезаю из бутылок чаши, стаканы, вазы и украшаю гравировкой. Раздариваю друзьям и знакомым.
 

anyyuta

Active member
Я в последнее время стала активно готовить и интересоваться кулинарией
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх