Какие необычные увлечения у вас есть?

vaaleentiinaa

Active member
Я очень творческий человек: пишу музыку,рисую,вышиваю,занимаюсь трастом, но сейчас у меня появилось новое увлечение - это рисование на камнях.На речке я собираю плоские камни,рисую на них различные узоры,покрываю лаком и получаются очень красивые сувениры в подарок, украшения клумбы на даче, вставляю маленькие камешки в раму и прочее.Получается очень-очень мило!!!У кого еще появились какие-то необычные увлечения?=)
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
Я очень творческий человек: пишу музыку,рисую,вышиваю,занимаюсь трастом, но сейчас у меня появилось новое увлечение - это рисование на камнях.На речке я собираю плоские камни,рисую на них различные узоры,покрываю лаком и получаются очень красивые сувениры в подарок, украшения клумбы на даче, вставляю маленькие камешки в раму и прочее.Получается очень-очень мило!!!У кого еще появились какие-то необычные увлечения?=)
У меня во время беременности появилось увлечение цветами, куда бы не пошли в гости сразу рассматриваю какие цветы есть в квартире, прошу отросточки и развожу цветы, сейчас наша квартира, балкон, лоджия все в цветах.
 

indira08

Active member
я делаю брелоки,украшения,рамочки и др. из полимерной глины
 

eveelina

Active member
Максимум что я могу - это делать вкусные и красивые кондитерские изделия. Очень люблю их украшать и колдовать над ними!
 

yelena01

Active member
Я очень люблю кататься на роликах, может это и не необычное увлечение, но мне очень нравится!!!
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Максимум что я могу - это делать вкусные и красивые кондитерские изделия. Очень люблю их украшать и колдовать над ними!
Очень хорошее занятие, я и сама очень люблю печь разные кондитерские изделия и получаю от этого большое удовольствие, если какое-то торжество пеку 4-5 вида разных изделий с кремами и красиво их украшаю.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Я очень люблю кататься на роликах, может это и не необычное увлечение, но мне очень нравится!!!
Кататься на роликах это очень хорошо, но во время беременности советую от них отказаться, чтобы не причинить себе и ребенку вреда.
 

alena05

Active member
У меня недавно появилось такое хобби – собираю данные о родственниках,
хочу составить родословную своего рода. Но есть проблема – многие данные так круто
заархивированы, что найти их оч трудно, может кто-то тут составлял себе родословную. Как вы
искали информацию???
 

katya04

Active member
можно самостоятельно поискать в архивах – сейчас все отцифровано и
можно быстро найти, есть городские архивы, историчкеские архивы, туда обращались???
 

yuuliyya

Active member
Да, самостоятельно я искала в архивах г. Рязани (там, кстати, все действительно хорошо
отцифровано и искать что-то сравнительно легко), но по нескольким моим родственникам
фронтовикам данные только в военных архивах, туда то мне не попасть видимо((
 

yelena05

Active member
ну как вариант обращайтесь к специалистам, поищите по запросам генеалогия и тп,
наверняка что-то найдется…
 

yyeleena

Active member
Я вот тут на форуме украла идею, насчёт родового дерева. Очень хорошая идея. Я даже попросила мужа что бы мне купил такое декоративное дерево с медальонами. В ним можно вложить фотографии родителей, бабушек-дедушек и прабабушек и дедушек. Очень хорошая вещь. Так всегда будешь помнить о своих родных и рассказывать знакомым.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Инга88 Посмотреть сообщение
ну как вариант обращайтесь к специалистам, поищите по запросам генеалогия и тп,
наверняка что-то найдется…
спасибо, действительно нашла несколько сообществ, где поиски ведутся
специалистами. Если кому-то интересно, вот самые на мой взгляд, заслуживающие доверия -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

ну и, пожалуй,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Остальное все наполовину заброшенное, на запросы не отвечают, дождаться помощи –
нереально! Отдельное спасибо за помощь Дарье Лотаревой из фэмили спейс, с ее помощью
теперь знаю куда и к кому обращаться.
 

nastya05

Active member
Почитала, что тут пишут, и стала близка к комплексу неполноценности :) Я умею говорить, многие обращаются ко мне за советом :)
 

aleeksandra

Active member
Я недавно полюбила лоскутное шитье. Шью покрывала, одеяла, коврики. Очень мне нравится из старых вещей что-то веселенькое создавать. В основном на подарки уходит или своим домашним или родне и друзьям.
 

natali03

Active member
блиин, а у меня как-то только цветочки растут пару и все, идей много, а воплотить их в жизнь ну никак(( все времени не хватает
 

kristina03

Active member
Я в последнее время пытаюсь научиться играть на флейте, даже приобрела себе недорогую, бамбуковую флейту. Хотя, чем я только не занимаюсь, и язык параллельно учу, и рисовать пытаюсь иногда (правда, получается/ пока не очень, но ведь главное, чтобы сам процесс доставлял удовольствие)
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от оксанчик Посмотреть сообщение
На речке я собираю плоские камни,рисую на них различные узоры,покрываю лаком и получаются очень красивые сувениры в подарок, украшения клумбы на даче, вставляю маленькие камешки в раму и прочее
Здорово! Сейчас можно купить краски, которые накапливают солнечный свет и ночью потом светятся. Камни, разукрашенные такими красками, будут очень круто смотреться на клумбе.
 

kristina05

Active member
Вауч, рисование на камнях - прикольная идея! Я бы никогда не додумалась бы. У меня из увлечений вес обычно, рисование, вышивание, вязание. но мы пока еще в ожидании чуда)
 

yyeleenaa

Active member
Я гадаю на картах Таро. Не знаю, можно ли это считать необычным увлечением, потому что среди моих знакомых таких девушек много.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх