Какие необычные случаи в родах были у вас?

nastyushka08

Active member
Все роды в какой- то степени необычные, индивидуальные, не похожие на другие. У вас были необычные роды? В чем заключалась их необычность? Может они были не в роддоме, может их принимал не врач или что- то произошло необычное во время родов? Расскажите.
 

yekaterina03

Active member
у меня слава Богу роды были самые обычные, но у моей тетки были вторые роды, очень стремительные наверное из-за того, что разница между первыми и вторыми была всего 11 месяцев, так вот родила она на лестничной площадке в своем подъезде
 

yyekaterina

Active member
у меня вся индивдуальность первых родов заключалась в том,что я рожала с анестезией эпидуральной,если честно,это очень классно,ничего не чувствуешь,единственное потом может всю жизнь спина болеть
 

kristiinaa

Active member
Первые роды прошли как обычно, что ожидает сейчас, одному богу известно. А что собственно, не обычного может произойти? Можно наверно всех обматерить присутствующих и что-нибудь поломать))
 

valeriya08

Active member
У меня свекровь начала рожать на дне рождения своего мужа, пока скорая ехала у нее воды отошли и схватки начались, погрузили ее в скорую, повезли в роддом, так она в пути и родила! Я по скорой рожать не хочу!
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
Все роды в какой- то степени необычные, индивидуальные, не похожие на другие. У вас были необычные роды? В чем заключалась их необычность? Может они были не в роддоме, может их принимал не врач или что- то произошло необычное во время родов? Расскажите.
Не дай Бог ни одной женщине попадать в такие ситуации, когда женщина находятся не в медучреждении, а например в поезде, начались роды, их ведь не отложишь и очень хорошо если в ситуации, найдется хоть какой-то медработник, который не испугается, а станет помогать роженице.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Комочек Посмотреть сообщение
у меня слава Богу роды были самые обычные, но у моей тетки были вторые роды, очень стремительные наверное из-за того, что разница между первыми и вторыми была всего 11 месяцев, так вот родила она на лестничной площадке в своем подъезде
Период между первыми и вторыми родами не может быть причиной стремительных родов, отчего бывают стремительные роды даже врачи не могут сказать.
 

aniri

Active member
Мне кажется что необычные - это роды в не совсем подходящих местах, например в пробке, лесу :) Ведь бывает и такое, жизнь штука интересная.
 

lady.yuliya

Active member
Я думаю, что лучше чтоб были обычные роды, чем необычные))))Честно....Ну и если честно, я думаю, что все роды индивидуальны, все рожают и чувствуют по разному, да и все мы разные..
 

yelena06

Active member
Все роды и правда разные, нету никаких рамок. А кто-то слышал про оргазмические роды, а то одна моя знакомая мне уже все уши прожужжала. Что можно родить и при этом испытать один большой оргазм.))?????
 

tamara08

Active member
Познакомилась в роддоме с девушкой. Она, как и все, кого прокесорили держалась за низ живота при ходьбе и от смеха. Она рассказала, что пришла рожать сама. А откуда кесарево? Говорит прошла все круги ада по боли, вот уже потуги, а ребенок не идет. Ходила с капельницами, страдала только в потугах 2 часа, а сколько еще схватки терпела, роды то первые. Прокесарили. Оказалась переизбыток у малышки кальция. Головка не складывалась. А у меня наоборот, у сына недостаток был, мягкая голова. В месяц купила специальную подушку, чтобы форму головы преобразить до нормальной, сильно вытянутая была. Через 2 недели все хорошо стало.
 

tamara

Active member
У меня с родами такие воспоминания. Первый раз рожала в Москве в ЦПСиР, москвички знают, один из самых престижных и дорогих центров. Знакомая там работала, удалось договориться на роды в полцены, но тоже немалые деньги. Одноместная вип-палата, отношение как к богине, забота, внимание, выспаться дали, просыпаюсь сидит рядом мёд.сестра и говорит: сейчас тебе надо пописать сходить. Помогла с кровати встать, до туалета довела, на унитаз посадила. А мне страшно мышцы расслабить, кто рожал поймет. Так она сидела рядом со мной на корточках минут 20 и говорила: пис-пис-пис)))) 15 лет прошло, я до сих пор в шоке))). Всем подругам рассказывала. И теперь, когда про роды речь заходит, обязательно кто нибудь из девчонок говорит: это вам не пис-пис-пис)))
Второй раз рожала в обычном роддоме совершенно бесплатно, т.е. заранее ни с кем не договаривалась. Родила, ребенка показали, унесли, лежу в кресле в родильном блоке, все ушли куда-то, потом кто то пришёл и говорит: ну ты сама то дойдешь? Я: да, наверное. Пеленку между ног мне просунула, помогла с кресла слезть и говорит: 3-я палата у тебя, по коридору 2-я дверь налево. Иду и думаю: это точно вам не пис-пис-пис)))) Дошла нормально) Но контраст конечно колоссальный)
 

miss.aliya

Active member
Ой, у моей мамы подруга акушер на пенсии, так вот она нам такие истории рассказывала, можно книгу писать. Говорит, одна убегала из род.зала, мол, не хочу я больше рожать, другая, в кабинете заведующей закрылась, всем отделением уговаривали открыть.
 

dasha04

Active member
Я думаю, что лучше чтоб были обычные роды, чем необычные))))Честно....Ну и если честно, я думаю, что все роды индивидуальны, все рожают и чувствуют по разному, да и все мы разные..
 

veronichka09

Active member
Познакомилась в роддоме с девушкой. Она, как и все, кого прокесорили держалась за низ живота при ходьбе и от смеха. Она рассказала, что пришла рожать сама. А откуда кесарево? Говорит прошла все круги ада по боли, вот уже потуги, а ребенок не идет. Ходила с капельницами, страдала только в потугах 2 часа, а сколько еще схватки терпела, роды то первые. Прокесарили. Оказалась переизбыток у малышки кальция. Головка не складывалась. А у меня наоборот, у сына недостаток был, мягкая голова. В месяц купила специальную подушку, чтобы форму головы преобразить до нормальной, сильно вытянутая была. Через 2 недели все хорошо стало.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх